Форум поддержки

Очень хороший товар (ы)

Я строю шоу-кары, некоторые из них с впрыском топлива (в настоящее время большинство), и за многие годы я использовал только 4 различных типа программного обеспечения для настройки. Купил GSXR1000 2018 года, оставил его на складе на 8000 миль, тогда мне просто нужно было получить для него автоблип. Купил скамейку и комплект autoblip, и все, что я могу сказать, очень хорошо! В моей профессии так много не получишь. Сейчас я работаю над картами ETV, и каждый режим A, B, C одинаков, за исключением карт 1-й передачи. Я пытаюсь настроить его ровно настолько, чтобы не допустить езды на задних колесах, поэтому теперь у меня есть 3 разные карты 1-й передачи, чтобы попробовать.

помеченный:

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Спасибо за добрые слова. У вас есть вопросы о том, как настроить эти карты? Спасибо, Джейсон А.

  • joel@middlefingerspeedshop.comjoel@middlefingerspeedshop.com Сообщений: 6Verified User

    Приближаются весны, и я получил все свои настройки «тюнингового оборудования». Взял заводскую трубу, удалил преобразователь и добавил 18 мм заглушку для широкой ленты вместе с манометром и регистратором. Сохранил завод O2 на месте. Я еще не удалил инъекцию PAIR.

    ItAkzVp8Q0bFcFc

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.