Форум поддержки

Повышение холостого хода на 2017 R1

drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

Привет, я пытаюсь поднять холостые обороты на моем R1 2017 года, когда двигатель полностью прогрет. Я попытался отрегулировать таблицу прогрева / базового холостого хода, но, похоже, это практически не влияет на рабочую температуру. Мне было интересно, можно ли его изменить с помощью сопоставления ETV? И если да, мне нужно будет изменить первый столбец формы положения дроссельной заслонки с 1 на 0, чтобы достичь этого? Я также смотрел карту торможения двигателем. В прошлом казалось, что они не принимают никаких изменений, поскольку я слышал, что торможение двигателем осуществляется через карту ETV с 2017 года. Это изменилось сейчас? Когда я ввожу разные числа в таблицы, кажется, что изменения принимаются. Я еще не пробовал мигать на байк. Могут ли они поднять холостой ход? Заранее спасибо.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вы определенно можете сделать эту настройку в базовых картах ETV. Вы также можете добавить зажигание, чтобы помочь, если это необходимо. Ограничения на ETV Decel Comp были немного открыты для тестирования. Не стесняйтесь попробовать этот раздел и сообщить, если есть какие-либо проблемы. Спасибо, Джейсон А.

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Привет, Джейсон, это великолепно, спасибо. Я попробую Decel comp, я очень рад, что теперь он открыт. Нужно ли мне изменить значение столбца на ноль для настройки режима ожидания с помощью карт ETV? Я внес некоторые изменения в карту зажигания, чтобы помочь поднять холостой ход, который работал до определенного предела, но, похоже, есть предел тому, насколько это будет работать. Спасибо еще раз

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вы можете оставить масштаб без изменений, но просто увеличьте значение до 1–3, я думаю, будет достаточно. Спасибо, Джейсон А.

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Отлично, попробую. Еще раз спасибо, Джейсон.

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Привет, Джейсон, я исправно поднял первые несколько ячеек в etv до холостого хода, но они не поднимутся выше 1.01. Есть ли способ их разблокировать? Спасибо

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Попробуйте сейчас, это должно позволить вам ввести до 4,02 Спасибо, Джейсон А.

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Спасибо, Джейсон, я попробую.

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Привет, Джейсон. Спасибо за разблокировку этих ячеек, я смог внести изменения в режим мощности 1, но кажется, что ячейки в режимах мощности 2-4 все еще заблокированы на 1.01. Вы тоже можете их разблокировать? Еще раз спасибо за вашу помощь. Я попробую флеш-память сегодня и сообщу о результатах в Power 1.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, да, я изменил только режим питания 1. Пожалуйста, сообщите о результатах. Спасибо, Джейсон А.

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Привет, Джейсон, Итак, я провел небольшое тестирование. Холостой ход вообще не изменился, как бы высоко я ни вводил число. Так что я смотрел данные в реальном времени, управляя велосипедом. С ячейками, установленными на 4%, когда вы осторожно открываете дроссельную заслонку в реальном мире 1%,, вы можете видеть, как она внезапно перескакивает на 4%, а затем падает обратно, когда вы прокручиваете дроссель мимо нее. Вы также можете услышать мигание оборотов, так что, к сожалению, кажется, что оно вступает в силу только тогда, когда вы действительно открываете дроссель до 1%. Есть ли способ добавить нулевой столбец? В очередной раз благодарим за помощь.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я изменил масштабирование оси X, попробуйте еще раз. Спасибо, Джейсон А.

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Привет, это великолепно, спасибо, Джейсон! Я попробую это сегодня после работы и снова доложу. (Я в Великобритании) Еще раз спасибо

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Привет, Джейсон! Только что протестировал байк, результат тот же, что и вчера. У меня такое ощущение, что масштабирование должно быть абсолютным нулем, чтобы оно работало, в любом случае просто в соответствии с тем, что я видел. Мотоцикл действительно ездил идеально с измененным масштабированием, возможно, даже немного плавнее на подъеме дроссельной заслонки, правда, только на небольшое количество чего-либо. Возможно ли масштабирование до нуля, или программа этого не позволит? Еще раз спасибо, дружище.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Хорошо, спасибо за отзыв, попробуйте сейчас, так как он должен перейти на 0. Спасибо, Джейсон А.

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Привет, Джейсон. Спасибо за это. Я только что протестировал байк, и, как ни странно, это все еще не имеет никакого значения, даже если он набрал максимум 3,88. Масштабирование привело к тому, что дроссельная заслонка также стала немного нестабильной при открытии с закрытой дроссельной заслонки. Можно мне, пожалуйста, изменить масштабирование на исходное? Есть ли другой способ поднять холостой ход? Я могу в конечном итоге установить механический регулятор винтового типа на такой скорости! Еще раз спасибо за вашу помощь в этом.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, если вы вручную отрегулируете масштабирование, вы сможете вернуть его к тому, как это было в последнем файле, нет? Кроме того, это довольно странно, так как здесь работает с велосипедами. Может быть, что-то другое на байках ЕС, у которых система работает иначе. Трудно сказать наверняка, не имея здесь европейского велосипеда. Спасибо, Джейсон А.

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Привет, Джейсон, я только что попытался изменить масштабирование, и это позволяет мне изменить его, но не сохраняет изменения. Как только я закрываю ETV и открываю его снова, масштабирование возвращается к тому, на что вы его установили. Не могли бы вы сделать это со своей стороны снова для меня? Жаль, что на холостом ходу не работает, я действительно думал, что с новым масштабированием. Спасибо еще раз

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Хорошо, попробуйте еще раз, он должен быть там, где вам нравился раньше. Спасибо, Джейсон А.

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Привет, Джейсон. Это великолепно, спасибо! Могу ли я сам изменять масштаб? Когда я ее настраивал, мне удалось это сделать на карте времени зажигания. После того, как я немного поиграю и немного доработаю, можно ли будет изменить другие режимы мощности на такое же масштабирование? Еще раз спасибо за вашу помощь с этим.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, да, вы можете изменить его в определенных пределах, но если нет по какой-то причине, он, по крайней мере, начнется с последнего хорошего значения, которое вам понравилось. И да, я определенно могу изменить масштабирование для соответствия, как только вы протестируете первый режим мощности и дадите мне знать, что все в порядке. Спасибо, Джейсон А.

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Привет Еще раз спасибо, Джейсон. Я обновлю эту тему о том, как все обстоят дела и т. Д. Надеюсь, я смогу что-то выяснить и с холостым ходом. приветствует приятель.

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Привет, Джейсон. Айв возился на выходных и решил, что мне больше всего нравится стандартное масштабирование. Не могли бы вы изменить его на то, что было изначально? 1,2,4 и т. Д. Еще раз спасибо

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я только что вернул это тебе. Спасибо, Джейсон А.

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Великолепно, спасибо за это, Джейсон.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.