Форум поддержки

Мотоцикл отключается при нажатии на педаль газа после карты Power Commander.

allen.hayden99@gmail.comallen.hayden99@gmail.com Сообщений: 1Verified User

Я купил стандартный комплект вспышки ecu для своего mt10 2018 года, и мотоцикл отказывается работать, когда добавляется карта Power Commander. Он будет запускать неограниченную настройку нормально, но как только новая карта будет применена, она отключится каждый раз, когда вы коснетесь дроссельной заслонки. Я действительно с нетерпением ждал прироста мощности на низком уровне, который, как говорят, исходит от карты Power Commander. Да, я перепробовал все мелодии P / C. Да, я загружаю нужные файлы и устанавливаю мелодию для своего велосипеда. Да, я пытался установить его несколько раз. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ!

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, какой у вас номер детали ECU? Пожалуйста, пришлите мне несколько композиций для ПК, которые вы пробовали. Спасибо, Джейсон А.

  • joze@kodi.sijoze@kodi.si Сообщений: 2Verified User
    У меня проблема. Вы нашли проблему the, вызывающую of lCES0mnBRLseIJDxEnFAM? 
    

    regards Joze

  • sammysteinberg@gmail.comsammysteinberg@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    Натыкаясь. Я пытаюсь сделать то же самое. Когда я пытаюсь импортировать карту топлива ПК, программа импортирует «отрицательные» значения из карты ПК и вводит значения «0» в таблицы топлива. Таким образом, когда дроссельная заслонка вообще движется, ЭБУ прекращает подачу топлива, и мотоцикл сразу умирает. Я использую карту слипонов / мидпайпов LeoVince прямо с веб-сайта dynojet, переходя к неограниченному файлу MT10. Кто-нибудь еще разобрался в этом?


  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Эта топливная карта ПК не будет работать, если вы пытаетесь ее использовать. Либо топливные оси не выровнены правильно, либо, возможно, в этом файле ПК есть больше, чем просто таблица топлива. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.