Форум поддержки

Доступ тюнера к ЭБУ?

teDorteDor Сообщений: 10Verified User

Привет, я на самом деле не доволен своим результатом ft. Могу ли я отправить свой ЭБУ на тюнер, чтобы прошить ЭБУ? Или мой ЭБУ заблокирован? Если да, как я могу вернуть свой ЭБУ в исходное состояние и открыть его для всех? С уважением, Андре

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, да, вы можете отправить свой ECU кому-нибудь еще, чтобы он все еще прошивал, если хотите. Просто имейте в виду, что Woolich не может перезаписать ЭБУ с прошивкой FTECU из-за того, что у них нет загруженного протокола безопасности. Мы можем перезаписать их ЭБУ, но по какой-то причине они этого не сделали. Спасибо, Джейсон А.

  • teDorteDor Сообщений: 10Verified User

    Привет, Джейсон. Как я могу вернуть мой ЭБУ в исходное состояние, чтобы мой тюнер мог прошить мой ЭБУ с помощью Woolich? С уважением, Андре

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, вы можете попробовать прошить свой ECU стандартным файлом, чтобы посмотреть, будет ли он работать. Спасибо, Джейсон А.

  • teDorteDor Сообщений: 10Verified User

    Исходный файл, который я сохранил со своего велосипеда? Или стоковый файл из вашей папки в ftecu? С уважением, Андре

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, это не имеет значения, вы можете попробовать любой из них. Возможно, Вулич что-то обновил в своей системе, чтобы она работала сейчас. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.