Форум поддержки

Зарегистрированный блок управления двигателем не найден

sbwang7@gmail.comsbwang7@gmail.com Сообщений: 7Verified User

Привет, я уже один раз мелькал на своем байке, и в последнее время я не чувствую, что у меня слишком много обратных вспышек, поэтому я попытался прошить еще раз. Это МТ-07 2015 года выпуска. Я сделал все правильно, и когда я нажал кнопку записи ECU, он просто показал сообщение о том, что зарегистрированный ECU не найден, не желаете ли вы приобрести новую лицензию для этого ECU. Электронная почта sbwang7@gmail.com, пожалуйста, помогите, спасибо

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Ваша лицензия все еще находится в подтвержденном состоянии, поэтому это не проблема с лицензией, скорее всего, это связано с аппаратным обеспечением или файлом. Убедитесь, что вы используете тот же файл с номерами деталей, что и раньше. Также вы прошиваете этот ЭБУ на велосипеде или скамейке? Спасибо, Джейсон А.

  • sbwang7@gmail.comsbwang7@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Привет, я думаю, это боковая перепрошивка? Я действительно не знаю разницы. Это комплект МТ07. Никаких файлов и проводки я не менял с первого раза.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, есть несколько разных вариантов этого велосипеда, но давайте перейдем к одному из них, так как он наиболее распространен. В Tuning Suite выберите вкладку Help, затем Test Interface. Убедитесь, что выбрано Test Inputs, и нас интересует только число в скобках. Когда все подключено и ключ выключен, дай мне номер, который ты видишь. Со всем подключенным и включенным ключом дай мне номер. Спасибо, Джейсон А.

  • sbwang7@gmail.comsbwang7@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Хорошо, я попробую сделать это, когда вернусь домой

  • sbwang7@gmail.comsbwang7@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Привет, извини, что я двигался, и у меня просто появилось время снова поработать на велосипеде. Я сфотографировал номера интерфейсов, но не могу загрузить. Для тестовых входов он показывает 36 в скобках, когда клавиша включена, и 37, когда клавиша выключена.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Итак, на данный момент, похоже, возникла проблема с подключением. Пожалуйста, просмотрите установку бокового ремня велосипеда и проверьте все штифты. Число, которое вы хотите видеть при выключенной кнопке, - 0, 10, 20 или 30. При включенной кнопке - 6, 16, 26, 36. Как только вы получите эти числа, они не должны мигать. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.