Форум поддержки

Время резки Quickshifter

michaelerp@hotmail.demichaelerp@hotmail.de Сообщений: 10Verified User
отредактировал May 2021 в R1

Здравствуйте, может кто-нибудь объяснить мне таблицу убийств, время резки короче на низких оборотах и всегда 90 мсек на высоких оборотах. Разве не должно быть наоборот? yamaha rn19 неограниченное приветствие общего характера

Комментарии

  • michaelerp@hotmail.demichaelerp@hotmail.de Сообщений: 10Verified User

    Спасибо за помощь, хорошая поддержка 👍

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, спасибо за терпение, ждем хорошей работы! 👍️ Ваши значения здесь не в миллисекундах, это фактически время, в течение которого выполняется определенный код. На более высоких оборотах код выполняется быстрее, поэтому вы видите большее число. Если вы хотите отрегулировать его вручную, вам действительно нужно внимательно сфокусироваться на каждом диапазоне оборотов. Спасибо, Джейсон А.

  • michaelerp@hotmail.demichaelerp@hotmail.de Сообщений: 10Verified User

    Здравствуйте, Джейсон, спасибо за ваш ответ. Время обрезки очень короткое. Так что же делать, если мне нужно больше времени на сокращение? Почему я не могу загружать изображения?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я не знаю, почему вы не можете загружать сюда изображения, я могу прекрасно. Может быть, размер вашего файла слишком велик? Попробуйте увеличить свое число, чтобы увеличить время сокращения. Чем выше число оборотов в минуту, тем большее число вам нужно, чтобы соответствовать меньшему значению при более низких оборотах. Например, значение 40 при 5000 об / мин может быть довольно близким по времени сокращения к значению 90 при 14000 об / мин. Я уверен, что вам нужно немного поиграть с ним, чтобы приблизить его к своему вкусу. Спасибо, Джейсон А.

  • michaelerp@hotmail.demichaelerp@hotmail.de Сообщений: 10Verified User
    отредактировал May 2021

    Привет, Джейсон. Я ничего не могу загрузить. Нет Ссылка Нет Изображение. Запросить ложный статус 403 или 500 Изображение Приветствую, Майкл

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, нет, миллисекунды никогда не были неверной информацией в предыдущем сообщении на форуме. Информация, которую я дал вам в этом посте, верна. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.