Форум поддержки

Ошибка серверного API после перехода на новый ноутбук

  • Получение следующих ошибок при использовании последней сборки FTECU: Ошибка Server-Api при попытке входа в систему
  • Отсутствие ответа (бесконечные попытки программы зарегистрировать устройство) при попытке зарегистрировать

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! У вас есть новый USB-кабель, который вы пытаетесь зарегистрировать, или вы все еще используете старый? Спасибо, Джейсон А.

  • karsten.breitkopf@kfzeonline.dekarsten.breitkopf@kfzeonline.de Сообщений: 6Verified User

    Еще хочу поработать со старым ... Просто давно не пользовался. Просто попробовал еще раз ... то же сообщение об ошибке. На ваш портал я могу войти в систему как обычно, но не через инструмент FTECU.

  • karsten.breitkopf@kfzeonline.dekarsten.breitkopf@kfzeonline.de Сообщений: 6Verified User

    Кстати: пробовал удалить + очистить записи реестра + переустановить. Не помогло.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Вы можете прислать мне несколько фотографий кабеля, который вы сейчас пытаетесь использовать? Он уже зарегистрирован в вашей учетной записи? Спасибо, Джейсон А.

  • karsten.breitkopf@kfzeonline.dekarsten.breitkopf@kfzeonline.de Сообщений: 6Verified User
    отредактировал December 2020

    Да - он был зарегистрирован и работал в прошлом.

  • karsten.breitkopf@kfzeonline.dekarsten.breitkopf@kfzeonline.de Сообщений: 6Verified User

    Привет, Джейсон! Есть новости по этому поводу? Как бы ваше заявление не выглядело, было бы неплохо его получить;) Спасибо, Карстен

  • hberessi@comcast.nethberessi@comcast.net Сообщений: 7Verified User

    У меня такая же проблема после загрузки ПО на новый компьютер. При входе в систему появляется всплывающее окно с сообщением, что мне нужно действующее интернет-соединение. Я нажимаю ОК и снова пытаюсь войти в систему, и он зависает.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Вред, подключите USB-кабель к компьютеру при открытии программы, и все пройдет без проблем. Спасибо, Джейсон А.

  • karsten.breitkopf@kfzeonline.dekarsten.breitkopf@kfzeonline.de Сообщений: 6Verified User

    Привет, Джейсон, я не следил за этой темой с начала года, но я снова проверил. Даже если USB-кабель правильно подключен и идентифицирован в диспетчере устройств, я получаю ответ «Неверный вход в систему» (нем. «Ungültige Anmeldeinformationen»). Есть ли что-то, что я могу прочитать в диспетчере устройств, что поможет вам определить проблему?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вы можете без проблем войти на наш сайт с теми же учетными данными? Я знаю, что вы в нашей системе, конечно, чтобы попасть на форум, но не уверен, что вы сохранили его, чтобы всегда входить в систему. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.