Форум поддержки

Смена звездочек запускает TCS на всех передачах

greener.jay@gmail.comgreener.jay@gmail.com Сообщений: 15Verified User

Здравствуйте! Недавно я сменил звездочки на своем гоночном велосипеде Yamaha R1 2013 года. В интерфейсе FT я обновил информацию о звездочке, чтобы отразить количество зубьев на новых звездочках. Однако, когда я нахожусь на трассе, мой TCS постоянно включается на всех передачах (на прямой со скоростью 260 км / ч, поэтому я знаю, что задняя шина не вращается). Я пробовал ехать с открытым приложением GPS на телефоне, чтобы сравнить показания спидометра с GPS, и они очень близки. Любые предложения о том, как обновить ECU правильной информацией, чтобы TCS не появлялся даром? Спасибо Джейсон

Комментарии

  • greener.jay@gmail.comgreener.jay@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    111 просмотров, так что я не единственный, у кого эта проблема ...

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, это не обычная проблема с этим байком, поскольку мы никогда не слышали о ней раньше, и такое случалось с тестовыми велосипедами 12-14 R1, которые у нас были. Переключение передач на спидометре предназначено только для точных показаний скорости, которые, похоже, вы получаете. Вы можете попробовать вернуть мотоцикл в исходное состояние или вернуть передачу в исходное положение, чтобы увидеть, исчезнет ли ваша проблема, но у меня нет хорошего направления, чтобы дать вам по этому поводу. Велосипед уже не имеет возможности регулировки TC из файла ECU. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.