Форум поддержки

Один ECU взял обе лицензии Active Tune

gvpajkar@gmail.comgvpajkar@gmail.com Сообщений: 11Verified User

Привет, я купил две лицензии на активные мелодии, они должны были использоваться на двух разных мотоциклах. Теперь, когда я проверяю только после работы на одном из велосипедов (как можно прочитать в журналах), обе активные лицензии на настройку подключаются к одному и тому же ECU. Пожалуйста, смотрите изображение.

Может ли кто-нибудь помочь мне сбросить лицензии, чтобы я мог использовать это на другом велосипеде, который мне нужно настроить? Заранее спасибо Горан

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я исправил эту проблему для вас, теперь у вас будет открытый код Active Tune. Спасибо, Джейсон А.

  • gvpajkar@gmail.comgvpajkar@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Привет Джейсон, спасибо большое! С наилучшими пожеланиями

  • gvpajkar@gmail.comgvpajkar@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Привет, Джейсон, это случилось снова. Кажется, что если я использую программное обеспечение автонастройки, то оно автоматически назначит лицензии этому ЭБУ, независимо от того, есть ли у этого ЭБУ лицензии или нет. Не могли бы вы снова помочь мне решить проблему? заранее спасибо

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Похоже, что с этим что-то происходит, когда каждый раз, когда вы прошиваете текущий ECU, он также берет с собой другой код Active Tune. Я могу исправить это снова, но это повторится снова, как только вы перепрошите свой текущий ECU. У вас есть еще один ЭБУ, который вы планировали прошить с помощью Active Tune, или как / почему вы вообще получили два кода? Спасибо, Джейсон А.

  • gvpajkar@gmail.comgvpajkar@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Привет, извините за поздний повтор! У меня часто есть запасной из-за того, что когда я на трассе и кому-то нужно что-то починить, у меня есть все, что мне нужно, чтобы начать работать. Если мне нужно купить один, это часто занимает день (я предполагаю, что это связано с разницей во времени между ЕС и США) или, если это выходные, мне нужно подождать до понедельника. У моих клиентов нет времени ждать. Купив лицензию и имея готовую лицензию, мне не нужно иметь эту проблему. Я буду использовать лицензию завтра на заказчике, поэтому, если вы можете сбросить ее, я был бы очень признателен. Я не буду загружать ни в один блок управления двигателем, кроме того, который буду делать завтра, тогда он должен работать. Но это необходимо решить, на мой взгляд, это большая проблема. С уважением, Горан

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Горан, я сбросил его, чтобы ты мог воспользоваться завтра! Проблема фактически решена, просто ожидая отправки обновления для выпуска исправления. Спасибо, Джейсон А.

  • gvpajkar@gmail.comgvpajkar@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Спасибо, Джейсон!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.