Форум поддержки

ZX10R 2019 японский ECU для измерений Riecol

moto seasonmoto season Сообщений: 7Verified User

Деталь № 21175-1432 Это транспортное средство, для которого ECU был переписан в Японии из-за отзыва Kawasaki. Я впервые использую FTECU, но перехожу к экрану покупки лицензии. Данные отображаются в том месте, где находится ECU. чтение становится ECU ???????? и не может быть продолжено немедленно. Неиспользованные лицензии остаются на главной странице. Пожалуйста, дайте мне знать решение

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Какой комплект вы используете? Какое сообщение об ошибке вы видите?

  • moto seasonmoto season Сообщений: 7Verified User

    Настольный комплект для прошивки FTECU -4P TYpe5 Сообщение об ошибке при записи в ЭБУ у вас нет лицензии Хотите купить лицензию? Отображается, и отображается страница покупки лицензии. Моя лицензия все еще существует, и если вы нажмете на лицензию На части страницы без истории появится сообщение электронной почты, поэтому, если вы введете свой адрес электронной почты, вы увидите успех. В наборе настройки, если вы нажмете сторону регистрации при обновлении почты, она остановится на некоторое время и будет несанкционированный доступ отобразится ошибка или ошибка подключения, и вам будет предложено связаться со службой поддержки. Если вы нажмете кнопку регистрации на экране входа в пакет настройки, произойдет ошибка независимо от того, есть ли у вас адрес или пароль. Пакет настройки открывается без каких-либо проблем. сторона входа Была ли разница в процедуре? Пожалуйста, дайте мне решение

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Не нажимайте кнопку «Зарегистрироваться», пожалуйста, нажмите «Войти».

  • moto seasonmoto season Сообщений: 7Verified User

    Большое спасибо за то, что связались со мной Вы можете войти в систему и прочитать ЭБУ, но вы не можете видеть содержимое ЭБУ Я загрузил файл с номером детали для своего ЭБУ, отредактировал его по своему вкусу, а затем щелкнул Записать в ЭБУ. у вас нет этой лицензии.Она будет отображаться. Нажмите Да, чтобы перейти на страницу покупки лицензии. Моя лицензия не похожа на ЭБУ для этого автомобиля? Номер лицензии: B277F6A9. Приятно познакомиться

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я написал вам по этой проблеме, ответьте мне там. Спасибо, Джейсон А.

  • moto seasonmoto season Сообщений: 7Verified User

    Здравствуйте! Моя флеш-настройка еще не продвинулась вперед. Я пробовал ее на 4 ПК с Win 10, но у меня нет лицензии. Хотите приобрести лицензию? Я не смогу даже установить пакет настройки на XP или Vista Сообщите нам о ходе расследования

  • moto seasonmoto season Сообщений: 7Verified User

    Здравствуйте. После этого, когда я отправил данные с разными номерами деталей того же года, флэш-память прошла успешно. Я подтвердил, что это были исходные данные, и отключил те, которых нет в японских спецификациях, и это сработало. 21175- 1432 (JP) → 21175-1435 (US) Пожалуйста, обновите 21175-1432 Большое спасибо

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я не понимаю, что вы пытаетесь сказать. Не могли бы вы уточнить? Спасибо, Джейсон А.

  • moto seasonmoto season Сообщений: 7Verified User

    Я думаю, что японский ЭБУ содержит основную ключевую информацию иммобилайзера индивидуально. Поэтому я думаю, что данные потребуются индивидуально для каждого номера продукта. В номере детали в США был элемент, который мог бы разблокировать эту информацию, я думаю, что 21153-1432 нуждается столько файлов, сколько ЭБУ. Я думаю, что только тот, кто отправил его первым, может написать

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, хорошо, теперь я понимаю, что вы пытаетесь сказать, хотя этого быть не должно. Вы тогда прошивали свой ECU файлом для США и снимали иммобилайзер, тогда он работал без проблем? Спасибо, Джейсон А.

  • moto seasonmoto season Сообщений: 7Verified User

    Нет никаких отклонений от нормы в показаниях счетчика и рабочем состоянии.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Значит, все работает нормально? Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.