Форум поддержки

Чтение ЭБУ

tonyfountain3@yahoo.co.uktonyfountain3@yahoo.co.uk Сообщений: 2Verified User
отредактировал July 2020 в R1

Привет, я купил новый ноутбук, переустановил ftecu и вошел в систему. Сейчас я пытаюсь прочитать мой ECU с бокового жгута, но получаю следующие сообщения. Не удалось подключиться к ECU. Этот тип ECU недоступен для чтения. Имейте в виду, что попытки чтения будут неудачными с этим типом ecu, если только этот ecu не был миган с вашей учетной записью. Я правильно выполнил процесс выключения / включения и т. Д. В соответствии с запросом. Я прошил ecu, и у меня есть модули autoblipper и active tune. Все это было сделано в 2017 году самостоятельно. Индикатор связи ftecu горит зеленым, однако в окне ecu отображается 2018 Yamaha (США) и номер лицензии. Мой велосипед - модель ЕС-2016? не уверен, что это было где-то изменено? Также у меня есть оригинальный файл прошивки, так как я сделал копию со старого ноутбука, так что это тоже правильно. Это случай перерегистрации компьютера сейчас на новом ноутбуке? Пожалуйста, не могли бы вы помочь мне снова подключить блок управления. Спасибо Тони

Комментарии

  • tonyfountain3@yahoo.co.uktonyfountain3@yahoo.co.uk Сообщений: 2Verified User

    ... Также у меня есть оригинальный файл прошивки, так как я сделал копию со старого ноутбука, так что это тоже правильно. Это случай перерегистрации компьютера сейчас на новом ноутбуке?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Если у вас все еще есть оригинальный файл, попробуйте сначала перепрограммировать его в ECU.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.