Форум поддержки

Свет двигателя Chrck после установки бокового ремня велосипеда

drentmendoza@yahoo.comdrentmendoza@yahoo.com Сообщений: 7Verified User

Недавно установил велосипедную боковую привязь для моего EX400. Следовал всем инструкциям до мелочей. Мелькнул мотоцикл и все прошло успешно. Двигатель работает, но CEL включен. Я нашел следующие ошибки: 11 12 13 1C 3A 64 У вас есть исправление для этого?

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Какой номер вашего ECU? Каким файлом вы его прошивали? Вы запускаете велосипед с USB, который все еще подключен к боковому ремню велосипеда? Спасибо, Джейсон А.

  • drentmendoza@yahoo.comdrentmendoza@yahoo.com Сообщений: 7Verified User

    Привет, Джейсон, я использовал 1314 ECU и прошил его неограниченным файлом из твоей базы данных. Я также удалил USB перед запуском велосипеда. Спасибо, Дрент М.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Тот факт, что все эти коды неожиданно появились, звучит как номер детали файла, который был прошит, не совпадает с номером детали ЭБУ.

  • drentmendoza@yahoo.comdrentmendoza@yahoo.com Сообщений: 7Verified User

    Я уверен, что использовал правильный файл. В любом случае, я попробую перепрошить его снова и дать вам обновление по этому вопросу. 👌 спасибо!

  • ron_kristyn@hotmail.comron_kristyn@hotmail.com Сообщений: 1Verified User

    У меня та же проблема. Я использовал правильный файл ЭБУ. Не могу связаться с кем-либо по телефону или электронной почте. Довольно расстроен на данный момент

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.