Форум поддержки

Активная мелодия очень тяжело заставить ее работать

gvpajkar@gmail.comgvpajkar@gmail.com Сообщений: 11Verified User
отредактировал June 2020 в ActiveTune AFR Комплекты
  1. Привет, я должен сказать, что использование активной мелодии в режиме Live Correction = DISABLED очень сложно. В основном, если я пытаюсь использовать SW для создания базовой карты с активной настройкой, это практически невозможно. Если я установлю Live Correction Mode = ENABLE, тогда он будет работать как шарм. Это то, что вы не хотите, чтобы мы, как клиенты, могли сделать, включив активную настройку без активного режима коррекции? Каждый раз, когда я пытаюсь это сделать, я получаю сообщение о том, что оно не активировано. Процедура, которую я делаю: Подключаю ECU к моему компьютеру с помощью FTECU SW
  2. Прошить файл, который я хочу запустить, с активной активированной настройкой и установить свойство Live Correction Mode = DISABLED (это то, что я понял, что вы должны сделать, чтобы иметь шанс, что он может заработать, это тот же файл, который у меня уже есть в байке, то есть прошивка не нужна, потому что это тот же файл, что и у меня в ECU, который я прошиваю)
  3. Затем выключите зажигание, затем ВКЛ запустите двигатель для затем поездку (не выключая зажигание) попробуйте подключиться к байку и посмотреть, работает ли монитор AFR, чтобы я мог загрузить данные коррекции. 9,9 раза из 10 это не работает. То есть диск, который я только что сделал, был пустой тратой времени ...
  4. Это на Yamaha R1 2018, если это важно. Чтобы ответить на вопрос, почему нельзя запустить режим Live Correction Mode = ENABLE и пропустить то, чего я пытаюсь достичь, я не хочу запускать велосипед с лямбдой. Я хочу создать себе хорошую карту, а затем удалить лямбда. Может я что-то не так делаю и процедура неправильная. Пожалуйста, объясните, как это сделать в этом случае, это расстраивает, что вы не можете создать такую базовую карту. заранее спасибо
помеченный:

Комментарии

  • gvpajkar@gmail.comgvpajkar@gmail.com Сообщений: 11Verified User
  • bell_boy@hotmail.combell_boy@hotmail.com Сообщений: 3Verified User

    Я часто получаю ту же ошибку на своем 16 R1. Если это не так, я получаю неавторизованного пользователя или не могу проверить FWE при попытке прошить в автоматических настройках. Мой успех составляет около 30% в получении вспышки. Очень расстраивает, когда у тебя на трассе день и батарея умирает от попыток. Там определенно есть некоторые ошибки, которые необходимо устранить в аппаратном и программном обеспечении.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.