Форум поддержки

Почему я не могу использовать пользователя для обмена файлами, перепрошивка файла постоянно подсказывает это !!

JUSTINJUSTIN Сообщений: 33Verified User

Почему я не могу использовать пользователя для обмена файлами, перепрошивка файла постоянно подсказывает это !! Dev7xlZ3VQriyfrDcEsGv7Fl

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Какой файл общего доступа пользователя вы пытаетесь прошить и какой номер вашего ECU? Спасибо, Джейсон А.

  • JUSTINJUSTIN Сообщений: 33Verified User
    отредактировал April 2020

    Имя общего файла пользователя: MY-2018 r1 toce выхлоп с activetune ,, BX4-8591A-40 US

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Какой адрес электронной почты указан в файле? Есть ли проблема с обычным файлом Unrestricted, который у вас есть? Вы приобрели комплект Active Tune? Спасибо, Джейсон А.

  • JUSTINJUSTIN Сообщений: 33Verified User

    Я купил комплект Active Tune. Файл обновлялся несколько раз и раньше, и его можно использовать в обычном режиме, но недавно он был обновлен в ECU, и он сообщит мне, что я не имею права использовать файл. Имя пользователя файла (neospore@gmail.com).

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Если у вас есть комплект Active Tune, вы должны просто использовать обычный файл Unrestricted, нет никаких причин использовать сторонний файл.

  • JUSTINJUSTIN Сообщений: 33Verified User

    Вы имеете в виду, что я не имею права использовать общие файлы пользователя, я использую другие файлы только для большего выбора! !

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.