Форум поддержки

Контроль запуска не работает

pejman234@yahoo.compejman234@yahoo.com Сообщений: 1Verified User

Я пытаюсь включить функцию управления запуском на 17 GSXR1000 ABS без какой-либо удачи! Я уже включил функции модели R. Меню QS и AB добавлены и работают нормально, но когда я держу кнопку зажигания, TC меняется на 1, а затем ничего не происходит. Я вижу, что есть также отдельное меню для QS и контроля запуска в программном обеспечении, но было рекомендовано не использовать его, потому что программное обеспечение не может загрузить его должным образом. Каково решение для правильного включения управления запуском на байках не R-модели?

Комментарии

  • maxime.salembier@hotmail.frmaxime.salembier@hotmail.fr Сообщений: 20Verified User

    он не отображает управление запуском на приборной панели, но обычно, если вы остаетесь

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Какой файл вы прошивали и какой номер ECU вашего велосипеда?

  • joafify@yahoo.comjoafify@yahoo.com Сообщений: 5Verified User

    У меня та же проблема! Любая подсказка, почему? У меня есть ECU # 32920-17K62 (США) и я скачал флэш-память для этого ECU.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Насколько нам известно, это как Максим сказал выше. Черточка может не показывать активный LC, но он все равно должен работать как обычно. Спасибо, Джейсон А.

  • joafify@yahoo.comjoafify@yahoo.com Сообщений: 5Verified User

    Джейсон, это неправильно, потому что я пытался, и это не работает. У моего приятеля есть GSXR100R 2017 года, и я использовал его LC раньше, и есть большая разница с тем, как его работы сравниваются с моими, и велосипеды, отличные от года, идентичны.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Значит, вы говорите, что ЛК работает, но не так, как ваш велосипед модели R приятелей. Какая разница? Спасибо, Джейсон А.

  • joafify@yahoo.comjoafify@yahoo.com Сообщений: 5Verified User

    Нет, я говорю, что мой не работает вообще, я просто рад, что я не новичок, в противном случае это могло бы быть совсем по-другому ... LOL

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.