Форум поддержки

Сервер не в сети ???

zbutler1019@gmail.comzbutler1019@gmail.com Сообщений: 1Verified User

Когда этот сервер будет работать? У меня есть два отключенных велосипеда, потому что мы не можем попасть на сервер. Когда это возвращается?

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы должны быть в состоянии получить к нему доступ сейчас, обновление было развернуто около 90 минут назад.

  • flosch737@gmail.comflosch737@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    Сервер отключен? Я не могу войти в программное обеспечение, оно говорит, что серверы оповещений отключены. Я установил последнюю версию уже

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    У нас нет проблем с сервером. Пожалуйста, проверьте ваше интернет-соединение.

  • flosch737@gmail.comflosch737@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    Мой интернет в порядке. Может быть, это мое местоположение в Абу-Даби. Даже с VPN в США он не подключится. Раньше было хорошо, что счастливее

  • nicodsx@gmail.comnicodsx@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Здравствуйте, у меня та же проблема, когда я подключаюсь к программному обеспечению, у меня появляется сообщение об ошибке: «ошибка сервера отключена». Я подключаюсь из Франции. Как заставить это работать?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, убедитесь, что у вас установлена последняя версия программного обеспечения. Удалите программное обеспечение, перезагрузите компьютер, а затем установите последнюю версию с нашего веб-сайта.

  • jarazellbull@yahoo.comjarazellbull@yahoo.com Сообщений: 1Verified User

    Его высказывание secer оффлайн Нью-Йорк США

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Ваша последняя вспышка была в мае. С тех пор мы обновили сервер, поэтому вам необходимо удалить старое программное обеспечение, перезагрузить компьютер и установить последнюю версию, пожалуйста.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.