Форум поддержки

ECU не найден

robertrynd@gmail.comrobertrynd@gmail.com Сообщений: 18Verified User

Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите журналы для моей лицензии. При записи в ЭБУ произошла ошибка. Я попытался написать это снова, но теперь он говорит, что есть недействительная лицензия и не может написать в ecu.

Комментарии

  • robertrynd@gmail.comrobertrynd@gmail.com Сообщений: 18Verified User
  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Во время последней прошивки у вас возникла проблема, из-за которой ваша лицензия перешла в состояние попытки. Это было сброшено, вы должны быть в порядке.

  • robertrynd@gmail.comrobertrynd@gmail.com Сообщений: 18Verified User

    Вау, все, что я могу сказать, это спасибо. Я не ожидал быстрого ответа и исправил это в праздничные выходные. Удачного и счастливого 4го числа!

  • robertrynd@gmail.comrobertrynd@gmail.com Сообщений: 18Verified User

    Просто 2WDW сделал пользовательскую карту, и произошло то же самое. Ошибка на блоке C и не подключится. Можете ли вы попробовать и сбросить его?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Работал ли сброс?

  • robertrynd@gmail.comrobertrynd@gmail.com Сообщений: 18Verified User

    Один раз мигнул с ошибкой. Я попытался снова прошить, и он мог тогда это не могло соединиться вообще. Я попробовал метод тестирования на домашней странице, проверяя соединения с помощью скрепки, и он прошел. Затем я попытался перепрошить мой R6 (известная хорошая настройка с хорошим ECU, который я ранее прошивал), с которым у меня никогда не было проблем, и он столкнулся с той же проблемой - не смог подключиться. Я только что говорил с Кеном по телефону и собираюсь провести тестирование на R6 на стороне велосипеда, просто чтобы убедиться, а затем отправить кабель связи USB обратно для проверки. Кажется, может быть проблема с кабелем линии передачи данных от USB к 6-контактному разъему. Я попытался почистить контакты USB спиртом, но соединение не установилось.

  • robertrynd@gmail.comrobertrynd@gmail.com Сообщений: 18Verified User

    Итак, как я могу отправить этот USB-жгут обратно для тестирования / замены?

  • robertrynd@gmail.comrobertrynd@gmail.com Сообщений: 18Verified User

    Я выполнил «тест булавки» на R6, который не имел проблем в прошлом для уверенности. Это прошло. Это заставляет меня поверить, что виновником является сам USB-жгут.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, отправьте ваш кабель вместе с запиской, содержащей вашу доставку и контактную информацию: FTECU 1010 N. Batavia St. Suite J Orange, CA 92867

  • robertrynd@gmail.comrobertrynd@gmail.com Сообщений: 18Verified User

    Сделаем, спасибо. Также я использовал тест на распиновку. Верхний правый вывод показывает отсутствие напряжения при проверке 5В. Все остальные выводы (кроме заземления) были проверены на 5В соответственно во время теста.

  • robertrynd@gmail.comrobertrynd@gmail.com Сообщений: 18Verified User
  • robertrynd@gmail.comrobertrynd@gmail.com Сообщений: 18Verified User

    Эй, я отправил жгут обратно через землю ИБП с запиской внутри. Могу ли я получить письмо по электронной почте? Спасибо

  • robertrynd@gmail.comrobertrynd@gmail.com Сообщений: 18Verified User

    Здравствуйте, я отправил жгут обратно с запиской через землю ИБП. Это должно было прибыть 2 недели назад. Есть какие-нибудь обновления по этому поводу? Я не получил никакого ответа назад. Спасибо

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Извинения, мы были затоплены и сокращены за последние пару недель. Я послал Вам письмо.

  • robertrynd@gmail.comrobertrynd@gmail.com Сообщений: 18Verified User

    Не беспокойтесь, спасибо!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.