Форум поддержки

потеря лицензии

mapracing@msn.commapracing@msn.com Сообщений: 14Verified User

привет у меня проблема из-за того что загрузка пошла не так я скачал несколько раз во время настройки Stifter, у меня была связь по вайфаю с сервером FT ECU и коробка была плохо написана у меня лицензия 1DF660F3 нормально я получил сообщение что она не не узнал мою лицензию и попросил у меня еще одну лицензию 4C7CFF89 которую я использовал по ошибке, не зная что у меня проблема со связью с сервером FT внезапно я потерял лицензию и не могу скачать это помечает меня НЕТ ОТВЕТА ОТ ЭБУ, вы можете вернуть мне мои две лицензии? Возможна ли загрузка из-за того, что программа плохо написана и велосипед больше не запускается? сердечно MAP RACING

Комментарии

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User
    отредактировал June 2022

    Привет, Лицензия 4C7 осталась неиспользованной. Вы сможете снова использовать лицензию 1DF. Похоже, были проблемы с подключением. С Уважением

  • mapracing@msn.commapracing@msn.com Сообщений: 14Verified User

    привет, я только что переделал тест, у меня все еще та же проблема, когда я хочу использовать лицензию 1DF, у меня есть сообщение о недействительной лицензии, и когда у меня есть сообщение (вы действительно хотите использовать лицензию 4C7) у меня есть сообщение (нет ответа ) когда я хочу загрузить картографию, хотя я хорошо подключен к Интернету, он всегда выдает мне сообщение о лицензии 4C7, я не могу отменить cdl

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Вы мигаете сбоку от велосипеда?

  • mapracing@msn.commapracing@msn.com Сообщений: 14Verified User

    привет я в офисном режиме я не на велосипеде коробка подключена к блоку питания и кабелю FTECU я проверил кабель и блок питания у меня нет проблем на этом уровне у меня все еще есть сообщение (вы хотите использовать лицензию 4C7? ) Я отмечаю «да», и я получаю сообщение (нет ответа), если я отмечаю «нет» в сообщении (лицензия 4C7), я получаю сообщение (купить лицензию), если я отмечаю «нет», чтобы иметь возможность использовать старая лицензия у меня сообщение (неверная лицензия) cdl

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, Обе эти лицензии хороши. О каком сообщении вы говорите, а также. Также не могли бы вы прислать мне изображение вашего ремня безопасности и тип ремня безопасности (BNHA?) С уважением

  • mapracing@msn.commapracing@msn.com Сообщений: 14Verified User

    привет, это 6-контактный USB-кабель FT DataLink с BNHA TYPE 1, когда я хочу записать в ecu, у меня есть следующее сообщение: (NO REGISTERED ECU FOUND Хотите назначить лицензию 4C7CFF89 этому ecu? да или нет) в то время как У меня до сих пор моя старая лицензия!!! если я выберу (да), у меня появится следующее сообщение: (статус нет ответа) и появится другое сообщение (Попытка записи не удалась. Пожалуйста, повторите попытку) у вас есть решение?, потому что я больше не могу писать в ЭБУ сердечно

  • mapracing@msn.commapracing@msn.com Сообщений: 14Verified User

    привет, я только что провел тест на другой коробке, это коробка z 900 2018 года, которая не получила никаких модификаций. Я хотел написать коробку, программное обеспечение предложило мне лицензию 4C7CFF89, которая не используется, я сталкиваюсь с той же проблемой загрузки, что и У меня на данный момент с коробкой R6 (BOX CRASHES), с другой стороны, я пробовал с другим мотоциклом (тоже R6), который я перепрограммировал некоторое время назад, и у меня не возникает никаких проблем, что означает, что действительно есть проблема с Лицензии 1DF660F3 И 4C7CFF89 лицензия 1DF660F3 у меня была с самого начала cdl MAP RACING

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    1DF660F3 и 4C7CFF89 не имеют проблем с тем, что я вижу в вашей учетной записи. Можете ли вы отправить мне по электронной почте экран ошибки?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.