Форум поддержки

В программном обеспечении ZX6R отсутствуют параметры ограничителя оборотов и быстрого переключения передач (боковые ремни безопасности)

carlos.aj19@gmail.comcarlos.aj19@gmail.com Сообщений: 1Verified User

Мое программное обеспечение не показывает никаких параметров или окон для регулировки предела оборотов и не показывает параметры для набора быстрого переключения ft. Все, что у меня есть, это варианты ИСТИНА / ЛОЖЬ. У меня подключен qs для переключения на повышенную передачу. Я выбрал TRUE, чтобы включить быстрый переключатель, но он не работал. Я ценю любые указатели. Я, должно быть, здесь что-то не так делаю.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Какой номер детали у вашего блока управления двигателем, чтобы я мог изучить файл для вас? Спасибо, Джейсон А.

  • boltonbastian@gmail.comboltonbastian@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    У меня есть zx6r 2019 года, купил ftecu, у меня также нет возможности для квикшифтера, кто-нибудь знает, почему это так

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, этот комплект представляет собой комплект для модернизации для замены стандартного QS, который поставляется с велосипедом. Не уверен, как активировать QS на физическом велосипеде, так как я не знаком с более новыми. А какой у тебя номер ЭБУ? В некоторых файлах есть опция QS, и эта опция недавно добавлена к остальным. С уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.