Форум поддержки

Ошибка чтения ECU: не удалось прочитать, потому что я не могу связаться с FT-сервером.

rjbrittain11@gmail.comrjbrittain11@gmail.com Сообщений: 6Verified User

2015 R6 Я пытался снова и снова читать мой ECU. Это терпит неудачу каждый раз. Он доходит до 100%, затем появляется всплывающее окно, чтобы сказать мне, чтобы отключить мой ECU или выключить ключ. Я делаю это, затем нажимаю кнопку ОК, и это дает сообщение об ошибке из-за FT-сервера. У меня уже есть файл FT в ECU, и с 2017 года все в порядке. Что дает? У меня установлено самое новое программное обеспечение 2.5.6.6, установленное сегодня. Я перезагружал компьютер несколько раз. Я перешел с велосипедного ремня на скамейку. У меня есть гоночный пакет. У вас проблемы с сервером? Это не очень хорошо, так как завтра я уезжаю на гонку. FT должен собрать свои Sh! & Вместе ... Ничего, кроме проблем, с которыми не могут справиться даже опытные тюнеры

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, попробуйте еще раз с последней версией 2.5.6.8

  • rjbrittain11@gmail.comrjbrittain11@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    да, это не сработало. Проведите $3k с помощью Flash Tune и не можете подключиться к моему велосипеду, чтобы что-то сделать ... Супер в восторге. Когда мы звоним, мы получаем только бегать. Несчастная.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    У нас есть сотни других людей, которые в настоящее время получают доступ к серверу без каких-либо проблем. Какое именно сообщение об ошибке вы видите?

  • rjbrittain11@gmail.comrjbrittain11@gmail.com Сообщений: 6Verified User
  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    У вас проблема с оборудованием, препятствующая связи с ECU. Пожалуйста, проверьте все ваши аппаратные соединения. Используете ли вы велосипедную или скамейку?

  • rjbrittain11@gmail.comrjbrittain11@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    я попробовал с велосипедным ремнем и скамейке. Оба получают мне ту же ошибку. Не могу представить, что это аппаратная проблема, поскольку она проходит через 100% процесса чтения, попадает в 100%,, а затем возникает эта ошибка. То же самое с обоими жгутами.

  • rjbrittain11@gmail.comrjbrittain11@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Это исходная ошибка, которую я получаю. Затем я обновил программное обеспечение до последней версии, и теперь я получаю скриншот, который я ранее разместил.


  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал September 2019

    Пожалуйста, позвоните в нашу службу технической поддержки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.