Форум поддержки

Файл настройки для прямых труб на 2007 R6?

c.ryde@outlook.comc.ryde@outlook.com Сообщений: 1Verified User
в R6

Я новичок во всем этом, так что потерпите. У меня есть мидпайп M4 (без кошек) со «стандартными» разъемами и насадка для мегафона Graves (в основном прямые трубы) на R6 2007 года. Я некоторое время погонял его без настройки, а на морозе его было трудно завести, и в целом он работал как фигня. Итак, я только что получил кабель FTECU и установил программное обеспечение, но мне трудно найти лучший файл настройки для меня. Я решил использовать полный файл выхлопа Graves и прошил свой ECU вчера вечером, но у меня еще не было возможности опробовать его и не будет в ближайшие несколько недель. А пока просто провожу небольшое исследование, чтобы выяснить, есть ли для меня лучший вариант? Я не пытаюсь выполнить специальную настройку динамометрического стенда, просто для начала нужна хорошая основа, чтобы мотоцикл не работал в наклоне, и я мог получить максимальную отдачу от его текущей настройки. Достаточно ли хорош полный выхлопной файл Graves, с которого я начал, или мне следует его подправить или попробовать что-то другое?

Комментарии

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    Вы выбрали хорошее место для начала. Вы не сможете изменить файл Грейвса, поскольку они блокируют отображение топлива (защищает их жесткую работу на динамометрическом стенде). Если вы обнаружите, что она не соответствует вашим потребностям, вы всегда можете связаться с дилером на вкладке «Дилеры» на сайте FTECU.com и узнать, смогут ли они предложить вам мелодию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.