Форум поддержки

Предложено приобрести еще одну лицензию для моего ЭБУ, которая уже привязана к моей учетной записи.

Программа тюнинга попросила приобрести еще одну лицензию для моего ЭБУ, на который я уже купил лицензию. Сначала я подумал, что мне нужно покупать лицензию каждый раз, когда я ее прошиваю, поэтому заплатил $100.. Прочитав некоторые другие сообщения, я понял, что мне просто нужно сбросить лицензию ECU. Могу ли я сбросить свою первоначальную лицензию и получить возмещение за вторую купленную лицензию, которая мне не нужна? Электронная почта для благодарственного аккаунта: Ryan.sanders20@yahoo.com.

Комментарии

  • ryan.sanders20@yahoo.comryan.sanders20@yahoo.com Сообщений: 3Verified User

    Даже после того, как я купил вторую лицензию на оригинальный ЭБУ, я все равно получаю то же сообщение об ошибке. «Нет доступной лицензии...» Мне нужна помощь как можно скорее, пожалуйста,


  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    Это сообщение появляется потому, что вы приобрели новую лицензию и включили платную функцию, которой не было в вашей учетной записи. В данном случае вы включили Auto-Blip, но в вашей учетной записи не было доступной лицензии на автоматическое включение: та, которая была в вашей учетной записи, уже была привязана к вашей старой лицензии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.