Форум поддержки

попытка записи не удалась Пожалуйста, попробуйте еще раз

sbwang7@gmail.comsbwang7@gmail.com Сообщений: 7Verified User

Просто установил комплект для прошивки на мой 2015 fz07, загрузил топливную карту и применил топливную карту. Когда я нажал кнопку записи ecu, он сначала попросил меня включить ключ, и я сделал это, затем он сказал, что он не зарегистрирован и хотел бы я зарегистрироваться под определенным номером лицензии, и я щелкнул Да. Затем он попросил меня выключить ключ, и я попросил включить снова. Пробовал 5 раз сейчас и все то же самое. В чем проблема?

Комментарии

  • sbwang7@gmail.comsbwang7@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Дайте велосипеду постоять почти 40 минут и попробуйте еще раз с другим местом крепления заземления, и теперь комплект не позволяет мне читать или писать на моем ЭБУ, они все неактивны.

  • sbwang7@gmail.comsbwang7@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Получил это исправлено. Для людей, у которых может быть или будет такая же проблема, как у меня, вот как я ее исправил. Во-первых, жгут заземления можно прикрепить к тому месту, которое Джейк сделал в своем видео, по крайней мере, для меня это сработало. Во-вторых, мало кто упомянул об этом, но когда говорится, что ключ должен быть включен, нужно включить не только ключ, но и выключатель зажигания, то есть его нужно повернуть в то место, где вам разрешено заводить велосипед. В-третьих, очень помогла вкладка справки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.