Форум поддержки

Проблема с соединением ремня безопасности велосипеда R6

jeffitalia@yahoo.comjeffitalia@yahoo.com Сообщений: 3Verified User

Привет, ребята, я только что установил велосипедные ремни безопасности на свой 2008 R6, зарегистрировал кабель передачи данных USB и попытался прочитать ЭБУ. Я получаю сообщение об ошибке, что ЭБУ не читается. Я позвонил в вашу техподдержку и мне посоветовали, что должны быть контакты, которые не совсем правильно установлены. В основном из-за считывания интерфейса устройства, показывающего 3 ошибки вывода. Я удалял и повторно устанавливал все контакты несколько раз. Даже местами для двух сменных красных проводов. Никаких изменений ни в ошибке при попытке чтения ЭБУ, ни в тесте интерфейса устройства (3 ошибки вывода). На данный момент я думаю, что проблема не в контактах. Любые другие идеи, которые могут у вас возникнуть, присылайте их. спасибо Джефф

Комментарии

  • jeffitalia@yahoo.comjeffitalia@yahoo.com Сообщений: 3Verified User

    Чтение ЭБУ дает следующее «предупреждение»: Не удалось подключиться к ЭБУ. Этот тип ЭБУ изначально не читается. Имейте в виду, что попытки чтения с этим типом ECU будут неудачными, если только этот ECU не был уже прошит вашей учетной записью. Чтобы было ясно, этот ЭБУ уже был прошит, и у меня была лицензия, с которой он был прошит, переведен на мою учетную запись.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Возникла проблема с подключением оборудования, поэтому попытка прочитать ЭБУ приводит к ошибке «Не удалось подключиться к ЭБУ». Цифра «3» в тесте входного интерфейса тестового интерфейса означает, что есть проблема с подключением одного из ваших красных проводов или, возможно, с зарядом аккумулятора.

  • jeffitalia@yahoo.comjeffitalia@yahoo.com Сообщений: 3Verified User

    PSA: эта проблема возникла из-за использования штатного жгута проводов на гоночном велосипеде. Некоторые датчики были удалены, поэтому велосипедная привязь НЕ будет работать. Программное обеспечение ищет полные цепи для каждого датчика, и, поскольку некоторые из них отсутствуют, оно считывает их неисправными цепями питания или заземления. Исправление состоит в том, чтобы использовать комплект Bench Flash и прочитать / прошить ECU, отключенный от велосипеда.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.