Форум поддержки

проблема с флэш-инициализацией, среди прочего

beaugraves42@yahoo.combeaugraves42@yahoo.com Сообщений: 3Verified User

подключил боковые ремни велосипеда, с первого раза смог без проблем прошить. во второй раз продолжал говорить мне предупреждение «ремни безопасности, ключ включен», в то время как у меня были включены и ремни безопасности, и велосипед. запустил справочную диагностику, всегда получаю коды 0, 20, 30, 6 и 36. Так что это не проблема. затем случайным образом жгут подключается ко второй вспышке из ниоткуда. При третьей попытке прошивки выдает сообщение «ЭБУ не найден, хочу купить лицензию»? снова проверил мои контакты к ЭБУ, провода подключены правильно. мощность показывает 0,03 между красным и черным проводами, проверил их еще раз, даже подключил прямо к минусу на батарее. Я знаю, что flash init необходимо сбросить, но это уже вызывало проблемы задолго до этого. Это не очень удачный первый день с этим продуктом. очень разочарован.

Комментарии

  • beaugraves42@yahoo.combeaugraves42@yahoo.com Сообщений: 3Verified User

    на самом деле, даже не уверен, нужно ли мне напрямую писать сотрудникам по электронной почте, или достаточно ли публикации здесь. потому что я почти уверен, что с этого момента это будет проблематично.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Тест интерфейса программного обеспечения не скажет вам всего. На какой велосипед установлена эта подвеска?

  • beaugraves42@yahoo.combeaugraves42@yahoo.com Сообщений: 3Verified User

    GSXR750 2011 года выпуска. Вам нужен серийный номер ЭБУ?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Попробуй еще раз прошить, пожалуйста. Спасибо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.