Форум поддержки

Неудачный "Импорт топлива для ПК".

MAT-TUN1000MAT-TUN1000 Сообщений: 2Verified User

Здравствуйте.

Я не могу запустить PC Fuel Import. Необходимые кнопки, похоже, не отображаются. Я просматривал форумы в прошлом и видел похожие симптомы, но они не помогли решить проблему. Я попытался удалить и переустановить ., но это не сработало. Пожалуйста, дайте мне знать, как решить эту проблему.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
    отредактировал February 2021

    Привет! Это может быть проблема с языковым переводом. Вы пытались вернуть язык обратно на английский? Также какой файл ECU с номером детали вы используете? Спасибо, Джейсон А.

  • MAT-TUN1000MAT-TUN1000 Сообщений: 2Verified User

    Привет, Джейсон. Спасибо за ваши комментарии. Что касается языковых настроек, я однажды преобразовал их в «Английский», но результат не изменился. Когда я изменил языковые настройки, я также вышел из системы и снова вошел в систему. Номер детали I Я использую "32920-47HB0". Я пробовал и Stock, и Unrestricted, но не смог.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Это определенно какая-то проблема с вашей стороны, потому что я не использую именно тот файл. Если это не языковая настройка, возможно, какой-то тип настройки Windows на вашем компьютере. У вас текст увеличен больше, чем в настройках OEM? Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.