Форум поддержки

Вопрос по Quickshifter!

ssamsuominen@gmail.comssamsuominen@gmail.com Сообщений: 9Verified User

Здравствуй! Ранее в этом году у меня на моем Yamaha MT 07 был квикшифтер, и он сломал мой двигатель, потому что он отключал только зажигание, но не топливо, в результате чего топливо попало в выпускной клапан и взорвалось внутри при повторном зажигании, в результате чего фиксаторы пружин клапана выскакивали. места. С учетом контекста, ваша квикшифтер на базе ECU сокращает топливо и зажигание или только одно из двух? Я куплю это, если вы можете гарантировать, что мой двигатель больше не сломается, если я просто буду использовать значения по умолчанию в вашем программном обеспечении для настройки. У меня уже есть комплект для прошивки.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
    отредактировал February 2021

    Привет, наша QS режет топливо и зажигание. У нас есть масса клиентов, у которых нет проблем ... Ситуация, которую вы мне объясняете, даже не возможна, исходя из моих знаний. Я предлагаю вам убедиться, что у вас есть качественный бензин в байке, и, возможно, уменьшить угол зажигания. Спасибо, Джейсон А.

  • ssamsuominen@gmail.comssamsuominen@gmail.com Сообщений: 9Verified User

    Я использую самое лучшее топливо премиум-класса. Кроме того, на момент возникновения проблемы с двигателем время зажигания было запасным. Если бы у бренда Healtech был быстрый переключатель, и он только отключал зажигание, поэтому, по словам людей, с которыми я разговаривал, топливо продолжает брызгать и не загорается из-за отключения зажигания, в результате чего топливо попадает в выпускной клапан, а затем взрывается при зажигании, что вызывает проблема ... В любом случае, поскольку ваши квикшифтеры сокращают и топливо, и зажигание, у меня не должно возникнуть проблем, поэтому я куплю ваш квикшифтер в ближайшем будущем!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.