Форум поддержки

О карте IGN. МТ-07

aaaaaa Сообщений: 15Verified User

Здравствуйте. Почему так много таблиц IGN? Какова каждая роль? (# 0 ~ # 17

)

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, если вы посмотрите на свой индекс карт, он позволит вам выбрать любую карту, которую вы хотите для определенной передачи в каждом цилиндре. Спасибо, Джейсон А.

  • aaaaaa Сообщений: 15Verified User

    Я пропустил индекс карты. Прости спасибо Джейсон

  • matt_ariel@comcast.netmatt_ariel@comcast.net Сообщений: 6Verified User
    отредактировал March 2020

    What/Where is this map index? нашел его

  • ThomasThomas Сообщений: 7Verified User

    Привет, я хочу настроить таблицы зажигания вручную на основе таблиц запасов, так как я не был доволен результатами, которые я получил после использования «неограниченного» файла. Мне действительно нужно избавиться от любых сомнений по поводу индекса карты (Цилиндр / Шестерня), прежде чем я начну. Индекс карты (Цилиндр / Шестерня) в приложении показывает: Цилиндр 1 Шестерня # 1 # 2 # 3 # 4 # 5 # 6 Карта # 1 # 2 # 3 # 4 # 5 # 6 Цилиндр 2 Шестерня # 1 # 2 # 3 # 4 # 5 # 6 Карта # 7 # 8 # 9 # 10 # 11 # 12 Верно ли, что Карты: 0 13 14 15 16 17 не используются? Когда я смотрю на карты зажигания из "стандартного" файла, я вижу, что: Карты 1, 2 аналогичны Карты 4, 5, 6 равны Карты 7, 8 равны Карты 10, 11 аналогичны и аналогичны 12,13, 14,15,16,17 (которые также равны) Карты 0, 3, 9 не подходят! Я подозреваю, что сопоставление (цилиндр / шестерня) неверно, поскольку оно показывает отсутствие согласованности между цилиндром 1 и цилиндром 2 на основе значений в таблицах синхронизации. Основываясь на значениях и сходстве карт, я бы предположил, что отображение (Цилиндр / Шестерня) могло быть следующим: Цилиндр 1 + 2 (Холодный двигатель?) Шестерня # 1 # 2 # 3 # 4 # 5 # 6 Карта # 0 # 3 # 6 # 9 # 12 # 15 Цилиндр 1 Шестерня # 1 # 2 # 3 # 4 # 5 # 6 Схема # 1 # 4 # 7 # 10 # 13 # 16 Цил 2 Передача # 1 # 2 # 3 # 4 # 5 # 6 Карта # 2 # 5 # 8 # 11 # 14 # 17 Я могу ошибаться, и это сильно отличается от индекса карты (Цилиндр / Шестерня) в приложении. Кто-нибудь в этом разобрался?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вы правы, говоря, что карты 0 13 14 15 16 17 используются не так, как это установлено. Теперь вы можете это изменить. Если хотите, можете заставить их всех запускать одну и ту же карту IGN, это полностью настраивается. На карте указан точный номер, а не другой. Если вам кажется, что карта не нравится, просто настройте ее на использование другой карты, или измените саму карту, или и то, и другое! Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.