Форум поддержки

ВНИМАНИЕ: у пользователей ZX10R ACTIVE TUNE возникают проблемы с таблицами обрезки, ошибка «устройство не обнаружено»

kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

Если у вас есть проблемы с Active Tune на вашем ZX-10R, не сохраняющие таблицы обрезки после поездки (с отображением всех нулей в таблице), и / или вы получаете сообщение об ошибке «устройство не обнаружено», когда вы нажимаете « Прочитайте кнопку, позвоните нам по телефону (888) 543-6302. Вероятно, проблема в 4-контактном кабеле USB Data Link.

Комментарии

  • puttedixi@hotmail.computtedixi@hotmail.com Сообщений: 7Verified User

    Здравствуй! У меня такая проблема .. но мне позвонить вам, ребята? Я не очень хорошо владею английским, может, вы могли бы помочь мне разобраться с ним по электронной почте?

  • puttedixi@hotmail.computtedixi@hotmail.com Сообщений: 7Verified User

    Здравствуй! Я позвонил вам, ребята, пару дней назад, и вы должны были перезагрузить мою лицензию или что-то в этом роде, но у меня все еще та же проблема .. когда я пытаюсь обрезать активную настройку, я получаю сообщение: «Лицензия больше не используется. в рабочем состоянии, обратитесь в службу поддержки ». и все нули на карте .. У меня не было доступа к моему велосипеду в то время, когда я звонил вам, и я не мог проверить, сработала ли перезагрузка или нет до сегодняшнего дня, так что же нам делать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.