Форум поддержки

При даче мотоцикла

aaaaaa Сообщений: 15Verified User

Я дам тебе мелькнувший велосипед. Я отдам свой мотоцикл и FTECU вместе. Он создает учетную запись. Может ли он мигать? Или вам нужен новый комплект?

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    1. Есть два варианта: вы даете ему доступ к своей учетной записи, которую вы создали. Он должен будет оставить электронное письмо как есть, потому что оно постоянно зарегистрировано для кабеля USB Data Link. Но он может изменить пароль и всю информацию в учетной записи в соответствии со своими предпочтениями. В учетной записи не хранится конфиденциальная информация, например номера кредитных карт и т. Д. Он может использовать ту же самую вспышку (со стороны скамьи или велосипеда).
  • aaaaaa Сообщений: 15Verified User

    Отдайте ему мой аккаунт. Или получите новый комплект. Хорошо, спасибо. Кенто

  • aaaaaa Сообщений: 15Verified User

    Привет В случае 2. Если у него есть USB-кабель. Он использовал лицензию на другом велосипеде. Нужна ли ему новая лицензия?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Если у него есть зарегистрированный USB-кабель, вы можете перенести текущую лицензию с ECU на его аккаунт. Зайдите в свой аккаунт, нажмите Licenses, на нем будет отображаться лицензия ECU. Нажмите на лицензию, и рядом с «Transfer LIcense» появится поле с «адресом электронной почты». Введите адрес электронной почты своей учетной записи и нажмите «Отправить». Затем лицензия перейдет на его учетную запись, и он сможет получить к ней доступ с помощью кабеля USB Data Link.

  • aaaaaa Сообщений: 15Verified User

    Лицензия передается. ОК, спасибо. Кенто

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.