Форум поддержки

лицензия принадлежит мне, но она не распознается, когда я пытаюсь прошить

icy0069@hotmail.comicy0069@hotmail.com Сообщений: 6Verified User

Он показывает все мои лицензированные экю, но когда я пытаюсь написать экю, он говорит, что он принадлежит другому пользователю, который является мной, в чем проблема?

Комментарии

  • kevin.breeden@gmail.comkevin.breeden@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Вступите в клуб, и на 5-й день я попытаюсь повторно установить этот ECU на моем гоночном велосипеде, но все еще не могу заставить его работать. Никто не может связаться по телефону с FT, похоже, что поддержка FT здесь избирательно реагирует на сообщения, хотя сейчас на форуме в два раза меньше представителей FT, чем обычных людей. Начало разочаровывать, когда мне нужно собрать этот мотоцикл для испытаний перед следующим гоночным раундом.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал July 2019

    Это та же учетная запись, которую вы используете? Тот же номер лицензии?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Извините за задержки, но мы были заняты попытками заставить сервер работать правильно. Надеясь, что ваш тюнер сможет вернуть вам аккаунт как можно скорее.

  • kevin.breeden@gmail.comkevin.breeden@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Есть ли способ отследить, какие лицензии передаются между учетными записями на корпоративном конце? Я знаю, что это не отслеживается в моем личном кабинете, но я не был уверен, что это можно увидеть с вашей стороны. Спасибо за помощь по телефону сегодня, не будет завтра, что случилось с моим тюнером, я говорил с ним сегодня вечером

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Да, переводы лицензий регистрируются, но это административная сделка, для которой потребуется немного времени. Главный аспект этого вопроса заключается в том, что лицензия на этот ECU все еще находится на его имя и должна быть передана вам.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.