Форум поддержки

программное обеспечение не распознает мою лицензию

icy0069@hotmail.comicy0069@hotmail.com Сообщений: 6Verified User

ПО показывает, что я онлайн, и показывает мой компьютер под лицензированным компьютером, но когда я пытаюсь запустить компьютер, он говорит, что я не владелец лицензии на компьютер, что мне нужно сделать, чтобы это исправить, потому что все телефонные линии связаны.

Комментарии

  • pvollmer@cityweb.depvollmer@cityweb.de Сообщений: 12Verified User
    отредактировал July 2019

    У меня такая же проблема с моим компьютером, и меня попросили купить новую лицензию. Я сделал это и попытался прошить мой экю, но это не удалось. Я не могу использовать свой блок управления с мая. Велосипед больше не заводится, и на дисплее появляется сообщение об ошибке. Я открываю несколько билетов, но не отвечаю, и теперь система не работает. У FTECU нет поддержки, и я не могу пользоваться своим велосипедом почти 2 месяца. Теперь я заказал велосипедную подвеску, но для другого теста мои две лицензии должны быть сброшены История флэш-памяти для двух моих лицензий показывает "сбой".

  • kevin.breeden@gmail.comkevin.breeden@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Это также, кажется, моя проблема. Моя лицензия говорит, что он принадлежит моему тюнеру, когда я пытаюсь прошиться, но он был перенесен на мою учетную запись и отображается в моих лицензиях, но я не могу прошить. Может быть, кто-то решит появиться в FT и поднять трубку в понедельник

  • icy0069@hotmail.comicy0069@hotmail.com Сообщений: 6Verified User

    Я не уверен, имеет ли это какое-либо отношение к ftecu, но я знаю, что EPA обрушилось на некоторые компании, занимающиеся тюнингом автомобилей, и в значительной степени закрыло программное обеспечение SCT, если вы не пойдете и не возьмете урок, и это все еще только дает вам бесполезные параметры для изменения, ничего, что могло бы изменить выбросы, так что в значительной степени расход топлива и время. Я начинаю накапливать большую кучу бесполезного программного обеспечения для тюнинга и тюнеров, я думаю, что золотые дни тюнинга на улице подошли к концу, на данный момент приемлемо только внедорожное использование.

  • icy0069@hotmail.comicy0069@hotmail.com Сообщений: 6Verified User

    Я бы, наверное, уже отправил бы почту, если бы мой велосипед был сломан или не имел резервной копии с мая. Я не понимаю, как вся информация отображается правильно, и когда я пытаюсь прошить, он говорит, что лицензия принадлежит тому же электронному письму, в которое я вошел, как дерьмо, внезапно получившее амнезию или болезнь Альцгеймера.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, отправьте мне скриншоты сообщения об ошибке или номера лицензии, указанные в сообщении. Спасибо и извините за проблемы, с которыми вы сталкиваетесь.

  • pvollmer@cityweb.depvollmer@cityweb.de Сообщений: 12Verified User


    Я надеюсь, что вы можете прочитать это. С уважением, Питер

  • pvollmer@cityweb.depvollmer@cityweb.de Сообщений: 12Verified User

    Довожу до вашего сведения. В последние недели у меня был контакт с Майком Биенвену, который был очень любезен и пытался помочь. С уважением, Питер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.