Форум поддержки

Ecu ошибка не реагирует на Yamaha R1 2019

michel.performanceracing@gmail.commichel.performanceracing@gmail.com Сообщений: 6Verified User

HI У меня есть проблема с номером R1 2019 ecu BX4-8591A-30 (EU °. Когда я хочу записать в ECU, сообщение появляется через несколько секунд, ошибка Ecu не реагирует. Но проблема, которую мотоцикл отображает на приборной панели, что-то вроде Ecu не устанавливается Вы можете найти изображение черты с подключенным ECU

помеченный:

Комментарии

  • michel.performanceracing@gmail.commichel.performanceracing@gmail.com Сообщений: 6Verified User
  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Сообщение «Ошибка не отвечает» означает, что у вас есть проблема с аппаратным подключением, которая не позволяет программному обеспечению обмениваться данными с ЭБУ. Используете ли вы жгут со стороны велосипеда (жгут, который вставляется в разъем ECU на вашем мотоцикле)? Если это так, пожалуйста, обратитесь к заметке на домашней странице под названием «Внимание: аппаратный тест для 6-контактного велосипедного ремня безопасности ...»

  • jlwoody@live.comjlwoody@live.com Сообщений: 4Verified User

    Привет, Кент не знал, где написать мою проблему или начать разговор, но у меня проблема с записью в мой Ecu. Я использую жгут проводов, а текст и все не работает, но когда я пытаюсь написать в Ecu, это происходит ( см. фотографии) я уже прошивал свой экю с тем же жгутом

  • jlwoody@live.comjlwoody@live.com Сообщений: 4Verified User

    Мои фотографии не будут загружены, но на них будет указано «неавторизованный доступ», а также указано: «сообщение об ошибке»

  • g.antoninho@hotmail.comg.antoninho@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    попробуй сетевой кабель

  • tiagocarvalho9788@gmail.comtiagocarvalho9788@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    У меня на данный момент такая же проблема с тем же компьютером .. Черточка выглядит как на фото

    Есть ли у кого-нибудь решение? В это время ЭБУ не работает, даже если вы отсоедините сторону ремня безопасности.

  • tiagocarvalho9788@gmail.comtiagocarvalho9788@gmail.com Сообщений: 2Verified User


  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, это потому, что у вас не было успешной прошивки блока управления двигателем. Пожалуйста, перепрошите ЭБУ. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.