Форум поддержки

Проблема быстрой тяги mt07

martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

Здравствуйте. У меня на mt07 установлен quickshifter со значениями sotck по умолчанию. Задержка активации 05 мс Задержка следующей смены 0500 мс Тип датчика НЕТ Проблема в том, что при переключении передач двигатель выключается примерно на 2 секунды. Как я могу это решить? Спасибо


«134

Комментарии

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User
    Теперь измените неограниченный ecu. 
     Теперь измените неограниченный ecu. Когда переключение передач активировано, двигатель останавливается примерно на 0,5 секунды. Проблема уменьшилась, но все еще медленно.
  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Какой номер файла вы перепрошиваете?

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет, Кенто. Мой блок управления - B348591A-00 (я прилагаю фотографию) 2 секунды

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, вы пытались отрегулировать время уничтожения quickshifter в любом файле, чтобы увидеть, сможете ли вы улучшить его работу? Спасибо, Джейсон А.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User


    Привет, Джейсон. Я пытался с задержкой активации 05 мс и задержкой активации 25 мс. Я не замечаю разницы. Не вносите изменения в задержку следующей смены. Это в 0500мс. Благодаря.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, внесите изменения в таблицу синхронизации QS, как показано ниже:

    Спасибо, Джейсон А.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Hi Kent Не могли бы вы выслать сброс файла для моего MT07 2018 ECU B34-8591A-00 Прости, Кент. Я не могу заставить работать Quick shiftter. Сейчас у меня 2 проблемы. Благодаря.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    У нас нет файла сброса для этого номера детали ECU.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    😂 У меня есть способ восстановить все на складе?

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет, Кент. Я восстановил файлы на складе. Велосипед работает отлично, но у меня все еще есть проблема с рычагом быстрого переключения. Когда переключение передач активировано, двигатель останавливается примерно на 2 секунды. Настройки таблицы идентичны. Он не может быть использован в этих условиях. Как я могу решить это? Спасибо


  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы пробовали последние предложения от Джейсона?

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет, Кенто. Да, моя временная карта Quickshifter, она идентична тому, что случилось со мной, Джейсон. Ничего не меняй в временной карте Quickshifter. Я прилагаю фото моего компьютера


  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    То, что имел в виду Джейсон, состояло в том, чтобы внести коррективы в вашу таблицу времени QS, используя карту на фотографии ... не использовать карту, показанную на фотографии, потому что эти настройки являются настройками запаса. Попробуйте сократить сроки в определенных областях, где это необходимо.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет, Кенто. Спасибо за ответ. Какую посадку мне нужно сделать на карте? Двигатель выключается примерно на 1-2 секунды при всех оборотах (при выборе минимального числа оборотов) и на всех передачах. Я не знаю, что нужно изменить на карте, чтобы сократить задержку. Спасибо Кенто.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    If you absolutely sure that the kill time of 1-2 seconds is at all rpm and in all gears, попробуйте уменьшить значения в каждой ячейке на 5, перенести это в ваш ECU и посмотреть, как оно выглядит.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Здравствуйте, kento Да, время убить на всех оборотах. Я думаю, что установка флеш-флеш и быстрая смена верны. Файл соответствует году моего мотоцикла и количеству экю. Мигающий блок управления хорошо написан. Когда рычаг переключения передач нажимается, цепь замыкается на 0. Когда я нажимаю рычаг переключения передач, он переходит на следующую передачу, но время смерти очень велико. В конфигурации нет ничего, что можно изменить, чтобы время удаления составляло 1 секунду или более. Измените минимальное число оборотов Quickshifter, и оно работает, но время смерти продолжается. Измените задержку активации быстрого изменения: 5 мс, 10 мс, 15 мс, 20 мс и 25 мс, но время смерти продолжается. Я пытаюсь изменить задержку следующей смены, но она не работает. Можно выбрать только 0500мс. Когда вы выбираете другой вариант, поле становится белым. Я изменяю временные карты, но время смерти продолжается. Удалите и установите все заново, Stock и без ограничений, но соблюдайте время удаления. Я не вижу ничего, что я могу сделать, чтобы решить проблему. В этот момент я отключаю быстрое изменение. Я не могу оставить его активированным, так как при переключении передач традиционным способом (нажатие на сцепление и резка дросселя) я нахожу двигатель выключенным. К тому же вождение безобразно опасно. Извините за описание, и я ценю понимание, так как я использую онлайн-переводчик. Я хотел бы решить эту проблему, чтобы quichshifter не стал пресс-папье. С наилучшими пожеланиями. Мартин.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    XdHiWCEp3ajlo 7 Файл соответствует году моего мотоцикла и количеству экю. Мигающий блок управления хорошо написан. Когда рычаг переключения передач нажимается, цепь замыкается на 0. Когда я нажимаю рычаг переключения передач, он переходит на следующую передачу, но время смерти очень велико. В конфигурации нет ничего, что можно изменить, чтобы время удаления составляло 1 секунду или более. Измените минимальное число оборотов Quickshifter, и оно работает, но время смерти продолжается. Измените задержку активации быстрого изменения: 5 мс, 10 мс, 15 мс, 20 мс и 25 мс, но время смерти продолжается. Я пытаюсь изменить задержку следующей смены, но она не работает. Можно выбрать только 0500мс. Когда вы выбираете другой вариант, поле становится белым. Я изменяю временные карты, но время смерти продолжается. Удалите и установите все заново, Stock и без ограничений, но соблюдайте время удаления. Я не вижу ничего, что я могу сделать, чтобы решить проблему. В этот момент я отключаю быстрое изменение. Я не могу оставить его активированным, так как при переключении передач традиционным способом (нажатие на сцепление и резка дросселя) я нахожу двигатель выключенным. К тому же вождение безобразно опасно. Извините за описание, и я ценю понимание, так как я использую онлайн-переводчик. Я хотел бы решить эту проблему, чтобы quichshifter не стал пресс-папье. С наилучшими пожеланиями. Мартин.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет Кенто - Джейсон. Извините за неудобства, но я не смог решить свою проблему. С наилучшими пожеланиями

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Дорогой Кенто - Джейсон. Я пишу вам, чтобы сказать вам, что я сделал установку продукта снова. Проверьте все разъемы и не можете найти неисправность. Я полагаю и не доверяю, что это проблема несовместимости программного обеспечения. Я хотел бы проконсультироваться с вами, не пытаясь изменить программу установки. Я загрузил файл MT34 2018 B34-8591A-00 (PHL) из файлового менеджера. Этот файл соответствует версии Philipinas. Мой мотоцикл из Японии. Файл, который соответствует моему мотоциклу, отсутствует в их списках. Я прошу вас сказать мне, какой файл загрузить или если вы можете отправить мне указанный. Если этот файл не существует, я хотел бы отправить вам товар и вернуть деньги. Имейте в виду, что мой мотоцикл японского происхождения. с номером ecu B34 - 8591A - 00 (JAP) 2018. В любом случае я не могу решить это без вашего сотрудничества. Я приложил фотографию тега моего ECU, чтобы проверить соответствующий файл. С уважением,

    Мартин Фрира

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User
  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Мартин, ты можешь сделать видео, чтобы я мог видеть и слышать задержку смены, о которой ты говоришь? Спасибо, Джейсон А.

  • willrc@free.frwillrc@free.fr Сообщений: 15Verified User

    Здравствуйте, у меня сегодня точно такая же проблема, ecu B34-8591A10 двигатель выключается полностью, при переключении передач нет кода ошибки

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Правильно ли работал Quickshifter раньше? Если да, изменили ли вы что-либо до появления этой проблемы?

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет willrc Это решено. Я выбрал другой файл из моего компьютера. Мой компьютер японского происхождения. Я выбрал файл, который соответствует году и месту изготовления. Цифры и буквы выбранного файла не совпадают с буквами моего компьютера. Помощь ftecu была не очень хороша, так как они заставили меня управлять цепями, которые были хорошими, так как он работал, но он долго выключал двигатель. Проблема в программном обеспечении.

  • willrc@free.frwillrc@free.fr Сообщений: 15Verified User

    Кенто, я только что установил переключатель с лучом FT, он не был активирован раньше. Я пытался уменьшить время отключения, которое ничего не меняет.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Будет, какой номер вашего ECU? Какой файл вы использовали? Спасибо, Джейсон А.

  • willrc@free.frwillrc@free.fr Сообщений: 15Verified User

    Джейсон, ecu: B34-8591A10 Я не могу отправить вам файл в виде вложения, но я использую файл 2017 MT-07 - B34-8591A-10 (EU) Неограниченный

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Уилл, прости, я забыл спросить, из какого года и региона твой велосипед тоже? Спасибо, Джейсон А.

  • willrc@free.frwillrc@free.fr Сообщений: 15Verified User

    2017, Франция

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Будет, пожалуйста, попробуйте 3 разных файла для меня: 15-17 MT07 - B34-8591A-00 (EU) 2018 MT07 - B34-8591A-00 (PHL) 2018 MT07 - BU2-8591A-10 (JAP) Пожалуйста, включите квикшифер те файлы и попробуйте прошить их. Дайте мне знать, какой из них, если какой-либо из них работает. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.