Форум поддержки

2018 R1 с поглотителем кошек Graves и вытяжной коробкой

tt650r@yahoo.comtt650r@yahoo.com Сообщений: 10Verified User

Очень просто здесь. Я не могу найти файл для 2018 с такой же настройкой Graves, как у меня, и мне пришлось использовать неограниченный файл, чтобы вернуться домой. Вы не сможете увидеть, какие файлы доступны, пока не купите тюнер, и были разочарованы тем, что не нашли его для Мой велосипед. У кого-нибудь есть предложение? Также у меня есть активная мелодия в пути. Спасибо

помеченный:

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал December 2019

    Когда вы переходите к любому комплекту флэш-памяти для любого велосипеда на нашем сайте, на каждой странице есть файлы ECU, доступные для этого велосипеда, а также инструкции на случай, если вашего файла нет в списке:


  • tt650r@yahoo.comtt650r@yahoo.com Сообщений: 10Verified User

    Спасибо. Люди в Graves вышлют мне файл, который мне нужен. Им потребовалось подтверждение покупки их трубы, чтобы мелодия не передавалась. Я полностью понимаю об интеллектуальной собственности и почему она не предоставляется всем. Любой с 2018 или новее R1, ищущий файл трубы Грейвса, должен будет связаться с ними. Они чрезвычайно полезны

  • tt650r@yahoo.comtt650r@yahoo.com Сообщений: 10Verified User

    Просто чтобы прояснить ситуацию на тот случай, если вы не знали, что я не хочу создавать свою собственную мелодию, и я хотел использовать мелодию Graves, написанную для определенного канала, но в системе нет файла Graves 2011 R1. Я попробовал файл для 2017 год, и мотоцикл не заводится, поэтому я без проблем переключился обратно. Фактические номера деталей ECU за разные годы, очевидно, записаны в файл или что-то в этом роде, но другой номер детали ECU остановил мой велосипед.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
  • tt650r@yahoo.comtt650r@yahoo.com Сообщений: 10Verified User

    Точка занята ... Спасибо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.