Форум поддержки

Тип штифта для ремня безопасности GSX-R1000 2017 года

communistgoldfish@outlook.comcommunistgoldfish@outlook.com Сообщений: 3Verified User

Недавно я приобрел подвеску для мотоцикла GSX-R1000 2017 года. К сожалению, установка довольно сложна, и один из контактов сломался. Можно ли получить пару дополнительных пинов? Какой тип булавки используется? Подходит ли он к штырьку OEM? Любая помощь приветствуется. Я бы хотел, чтобы мой ECU прошился без необходимости покупать другой жгут.

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Отправьте нам электронное письмо по адресу sales@ftecu.com с вашим адресом доставки, и мы вышлем вам несколько пинов. Каждый комплект имеет специальные контакты, которые соответствуют разъемам OEM, поэтому вы не можете просто добраться до местного магазина электроники и взять любой, который соответствует размеру провода. Обратите внимание, что провода очень тонкого калибра, а контакты также очень маленькие. Вы должны будете быть очень осторожны при зачистке проводов и обжиме штырей (то есть, используя надлежащие инструменты).

  • communistgoldfish@outlook.comcommunistgoldfish@outlook.com Сообщений: 3Verified User

    Отлично, спасибо! В субботу 9/21 я отправил начальное электронное письмо о булавке, но так и не получил ответа. Я отправил еще одно письмо сегодня. Надеюсь, письма не будут спамом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.