Форум поддержки

ActiveTune проблема "ожидание лямбда-оборудования ..."

ftecu@mail.ruftecu@mail.ru Сообщений: 10Verified User

Активный

Tune не работает, после езды всегда есть нулевая подстройка (я не выключаю ключ), когда я открываю монитор в режиме реального времени, он всегда говорит «ожидание лямбда-оборудования ...» и ничего больше , Я перепроверил все разъемы, удалил программу, перезагрузил компьютер, установил все заново, прошил на сток и на неограниченный, всегда один результат. Yamaha R1 2016

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Снимите датчик O2, заглушите выхлопную пробку, затем запустите велосипед, запустите его на 30 секунд, затем выключите его с помощью выключателя (не ключа зажигания, как вы упомянули). Возьмите бутановую зажигалку и, не зажигая ее, держите ее так, чтобы бутан выходил близко к датчику. Посмотрите, изменится ли чтение.

  • ftecu@mail.ruftecu@mail.ru Сообщений: 10Verified User
    отредактировал September 2019

    Я не использовал ключ зажигания, я использовал переключатель уничтожения. С и без бутана- без изменений.

  • ftecu@mail.ruftecu@mail.ru Сообщений: 10Verified User

    Что я должен сделать?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Нам нужно разобраться в этом. Я вернусь к вам, когда мы узнаем как можно скорее.

  • ftecu@mail.ruftecu@mail.ru Сообщений: 10Verified User

    Any news?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал January 2020

    Похоже, вы нажимаете кнопку «Монитор». Вам нужно нажать кнопку «Читать», чтобы прочитать сохраненные карты обрезки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.