Форум поддержки

чувствует недостаток энергии

trentjarvis89@gmail.comtrentjarvis89@gmail.com Сообщений: 2Verified User

Привет, я только что сопоставил свой ЭБУ с вашей неограниченной картой, и мне просто интересно, с какими модификациями он работает или учитывает? У меня есть Yamaha Mt-09 2019 года выпуска, и все, что я сделал для него с точки зрения производительности, - это полностью титановый выхлоп. И если это имеет значение, у него также удален AIS. Я спрашиваю только потому, что, когда байк был со стандартным картированием, это был монстр крутящего момента, а теперь, после вспышки, крутящий момент кажется довольно низким. Заранее прошу прощения, если я пропустил что-то очевидное, спасибо ps. Я видел, что в сторонней папке была выхлопная карта Graves, но, похоже, не хватало некоторых карт, которые были в других мелодиях. Кроме того, в нем говорится, что это только для моделей до 2017 года, хотя цифры совпадают.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, наши файлы Unrestricted созданы для мотоцикла с полностью укомплектованной выхлопной системой и воздушным фильтром. Это хороший стартовый файл, но он может работать не во всех приложениях. Если номер детали в файле Graves совпадает с вашим ECU, прошейте этот файл и посмотрите, заметите ли вы какие-либо различия. Спасибо, Джейсон А.

  • trentjarvis89@gmail.comtrentjarvis89@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    спасибо, я попробую это сейчас

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.