Форум поддержки

О лицензировании

redsy86@naver.comredsy86@naver.com Сообщений: 20Verified User
отредактировал March 2020 в R1

В процессе работы ecu flash на экране появилось сообщение об ошибке. Я попробовал еще раз прошить, но он сказал: «Это незарегистрированная лицензия. Спросите». Сообщение пришло. Я прошу быстрого исправления. F3253A7A 05/05/2020 2017 попытка R6 9E2A16CC 25.03.2015 2015 попытка R1

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Обе ваши лицензии были в состоянии попытки и должны были быть сброшены. Пожалуйста, убедитесь, что ваше интернет-соединение является надежным, без пропаданий, и что ваши аппаратные соединения надежны.

  • redsy86@naver.comredsy86@naver.com Сообщений: 20Verified User
    отредактировал March 2020

    Эта лицензия больше не доступна. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки. "Я попытался снова, но я все еще вижу это сообщение. Я попытался снова с картой запаса oem, но я все еще вижу только сообщение" незарегистрированная лицензия ". Сильное интернет-соединение и аппаратное соединение стабильны. Если вы посмотрите на моя история лицензий, я использовал ее так хорошо. Мне нужно быстро исправить.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я не вижу ничего плохого в ваших лицензиях в настоящее время. Попробуйте закрыть программное обеспечение и снова открыть его. После этого пришлите мне скриншоты любых сообщений об ошибках, которые вы получаете. Спасибо, Джейсон А.

  • redsy86@naver.comredsy86@naver.com Сообщений: 20Verified User

    Это сработало хорошо. Спасибо за вашу помощь.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Рад, что у тебя все получилось! Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.