Форум поддержки

Лицензия ECU 5CA000ED

mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

Привет, я последний раз прошивал этот ecu 2015R1 в мае 2019 года. Клиент попросил меня проверить настройки на его велосипеде сегодня, и я не могу читать или писать ecu, программное обеспечение говорит, что ecu не лицензирован. Я попытался с его кабелем и идентификатором пользователя, а также с моим собственным кабелем и идентификатором пользователя после передачи его лицензии между соответствующими идентификаторами пользователя. Что странно, так это то, что автоблип работает нормально, но, когда я получаю эту проблему с лицензией, я не вижу, работает ли активная мелодия должным образом.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я не вижу ничего плохого в лицензии, и похоже, что коды Autoblip и ActiveTune успешно связаны с лицензией. Если у вас есть проблемы с подключением к ECU, это может быть связано с аппаратным обеспечением. Вы мигаете со стороны велосипеда или со скамейки, это ECU? Спасибо, Джейсон А.

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Привет, Джейсон, я обнаружил проблему с покупателями, байк-сайд. Разобрался, Желтый провод был поврежден на боковой подвеске велосипеда. Спасибо Пол

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Пол, рад слышать, что вы разобрались. Пожалуйста, дайте нам знать, если вам что-нибудь нужно. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.