Форум поддержки

Невозможно загрузить новый файл из общедоступных изображений

mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

Привет, При попытке загрузить образ ECU через файловый менеджер я получаю сообщение об ошибке: Несанкционированный доступ. Я прикрепил снимок экрана


Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, это происходит только с этим конкретным файлом для вас? Или это какой-то файл, который вы пытаетесь скачать? Спасибо, Джейсон А.

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Привет, Джейсон. Я пытался скачать файл для 2019 ZX10R EU Unrestricted, когда произошла ошибка. Похоже, это происходит со всеми файлами 2019 ZX10 R. Протестировано с несколькими другими сейчас и то же самое ...

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Похоже, я могу скачать файлы Yamaha R1, но не ZX10

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    При попытке загрузки у меня подключен соответствующий USB-кабель, 6-контактный для Yamaha и 4-контактный для Kawasaki.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я пытался открыть каждый файл 2019 ZX10 Stock и Unrestricted, и у меня не было проблем. Можете ли вы попробовать удалить и переустановить программное обеспечение на вашем компьютере? Спасибо, Джейсон А.

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Привет, я попытался удалить через панель управления Windows, перезагрузил компьютер, скачал setup.exe и запустил его. Интересно, что программа открылась без запроса моего идентификатора пользователя или пароля. Загрузка файла ZX10 та же ошибка: Несанкционированный доступ. ? Собираясь попробовать удалить и удалить папку Flashtune, у меня есть резервные копии образов ecu в другом месте.

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Хорошо, нашел исправление ... Похоже, это был тайм-аут сети. Я использовал более быстрое интернет-соединение, 4g против медленного adsl в офисе, и это сработало

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, рад слышать, что ты разобрался. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.