Форум поддержки

Зарегистрированный ЭБУ не найден

pdgalvinjr+ftecu@gmail.compdgalvinjr+ftecu@gmail.com Сообщений: 2Verified User

Привет всем. Около 5 лет назад я сделал вспышку на велосипеде и пытаюсь сделать то же самое снова. За это время компьютер, который я использовал, умер, поэтому я установил программное обеспечение в новую систему и могу войти в свою учетную запись и связаться с устройством (проверка интерфейса с возвратом ключа (36) и выключением ключа (30) ), но при попытке выполнить какие-либо операции (вроде перепрошивки с использованным ранее профилем .ftm) приложение выдает ошибку "Зарегистрированный ЭБУ не найден. Хотите приобрести новую лицензию для этого ЭБУ?". Это тот же мотоцикл (2016 FZ-07) и ЭБУ, который я прошивал ранее. Можно ли что-нибудь сбросить, чтобы снова активировать мою лицензию? Большое спасибо за любую поддержку. Дайте мне знать, если я смогу предоставить дополнительную информацию, которая может помочь Питеру.

Комментарии

  • cody@ftecu.comcody@ftecu.com Сообщений: 18Staff User

    Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь к этому сообщению на форуме, чтобы помочь решить возникшую у вас проблему.

    Если проблема не устранена, отправьте электронное письмо по адресу sales@ftecu.com для получения дополнительной помощи.

  • pdgalvinjr+ftecu@gmail.compdgalvinjr+ftecu@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    Коди, большое спасибо за эту ссылку... Я прочитал эту статью, но предположил, что она не применима к моей ситуации. Похоже, моя проблема заключалась в порядке операций, поэтому я оставлю это здесь для тех, кто столкнулся с подобной проблемой: изначально я подключал USB-кабель к ПК и велосипеду, а затем пытался прошить, что привело к выводу «Нет». зарегистрированный ECU» во время нескольких попыток. Что мне помогло, так это запустить программное обеспечение> подключить USB-кабель к компьютеру> выбрать «Устройство»> «Записать ЭБУ»> дождаться подсказки «включение ключа»> «Подключиться к жгуту проводов ЭБУ велосипеда». Это привело к успешной вспышке. Еще раз спасибо!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.