Форум поддержки

ошибка перезаписи с помощью скамьи

chomorin07@yahoo.co.jpchomorin07@yahoo.co.jp Сообщений: 41Verified User

Произошла ошибка при перезаписи со стендовой обвязкой. Подтверждено в тестовом интерфейсе. Только настольный жгут 37 Стендовый жгут и подключение ЭБУ 31 Подключите все к источнику питания 37 Другими словами, красный провод (1) жгута неисправен. Что я должен делать? Я не смог вставить видео напрямую, поэтому оставлю адрес здесь. youtube https://youtube.com/shorts/onjzpotzIBc Накануне он был переписан с использованием другой скамьи.

Комментарии

  • chomorin07@yahoo.co.jpchomorin07@yahoo.co.jp Сообщений: 41Verified User

    Привязь для сиденья BNHA22 SN: 022323 AM001 kawasaki Z400 ECU: 21175-1443(JP)

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    Вы можете заказать запасной ремень безопасности на веб-сайте ftecu, если вам неудобно ремонтировать существующий ремень безопасности.

  • chomorin07@yahoo.co.jpchomorin07@yahoo.co.jp Сообщений: 41Verified User

    В первый раз, когда я использовал его после покупки, он не сработал. Если просто поменять проводку, то это можно сделать здесь. Судя по всему, с расположением штифтов автомобильного жгута проблем не было. Это проблема с белым проводом от источника питания 5 В? Если нет гарантии, думаю, можно разобрать и починить.

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    Когда вы купили эту подвеску?

  • chomorin07@yahoo.co.jpchomorin07@yahoo.co.jp Сообщений: 41Verified User

    Заказ номер 114864 3 июня Мой друг получил травму на мотоцикле и вернулся на работу, поэтому недавно я наконец-то попробовал его переписать. Я заказал велосипедную подвеску, и она пришла, поэтому планирую переписать ее здесь. Я подумываю об использовании скамейки в будущем.

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    Спасибо, мы получили вашу подвеску и произвели гарантийный ремонт.

  • chomorin07@yahoo.co.jpchomorin07@yahoo.co.jp Сообщений: 41Verified User

    Благодарю за ваш ответ! Теперь вы можете безопасно переписать его. Данные FTecu были превосходными, а настройки подобрать было легко!

Этот разговор был закончен.