Форум поддержки

Сохранить файл Предупреждение

spyros255o@yahoo.grspyros255o@yahoo.gr Сообщений: 8Verified User

Когда я пытаюсь сохранить файл, я получаю предупреждающее сообщение и не могу его сохранить. Это происходит на моем ноутбуке win 10 64bit, что бы я ни пытался (номера имен и т. д.). Даже с тем файлом, который мы скачиваем из файлового менеджера, не модифицировав их. Я удаляю и устанавливаю программное обеспечение, этот запуск происходит примерно на 5-6 версию и не меняется с версией обновления. На моем рабочем столе win7 64bit у меня нет этой проблемы, и я давно работаю с той же учетной записью.


помеченный:

Комментарии

  • spyros255o@yahoo.grspyros255o@yahoo.gr Сообщений: 8Verified User

    Спустя четыре дня никакой реакции. Любой ответ поддержки? Есть идеи?

  • spyros255o@yahoo.grspyros255o@yahoo.gr Сообщений: 8Verified User

    ?????????

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, Это сообщение обычно означает, что вы используете текст, отличный от обычного текста, с неподдерживаемым форматированием. Используется недопустимый символ, который не распознается Windows 10. Как вы называете свой файл? Октавио

  • spyros255o@yahoo.grspyros255o@yahoo.gr Сообщений: 8Verified User

    Как я уже писал и в своем посте, я пробую множество возможных комбинаций, даже «1» или «А» или то же имя, что и у файла. Во всех других моих программах я сохраняю файл без проблем.

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, Мы проверили сохранение файлов здесь, и все вроде бы в порядке. Похоже, что это может быть что-то с вашей версией Windows, так как здесь мы также используем Windows 10 без проблем. Есть персонаж, которого винда не позволяет сохранить. Трудно сказать. Мы рассмотрим это и посмотрим, можем ли мы что-то сделать. С уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.