Форум поддержки

Неиспользуемая лицензия

После нескольких неудачных миганий отображается запрос «Покупка лицензии» или

«Эта лицензия больше не доступна, обратитесь в службу поддержки». Означает ли это, что вы не можете прошить без повторной покупки лицензии? Чтение ЭБУ можно продолжить. Лицензия 8C6AF3FA

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Наша система показывает, что ваша лицензия все еще в рабочем состоянии. Пожалуйста, завершите настройку, перезагрузите компьютер и убедитесь, что у вас есть надежное подключение к Интернету.

  • fz1.can.2007@gmail.comfz1.can.2007@gmail.com Сообщений: 13Verified User

    Flash был успешным, если вы были осторожны с подключением к интернету, спасибо за подтверждение

  • fz1.can.2007@gmail.comfz1.can.2007@gmail.com Сообщений: 13Verified User

    Здравствуйте, я больше не могу прошиться с него на вход после выхода. Пожалуйста, проверьте, правильно ли работает лицензия.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Ваша лицензия все еще в рабочем состоянии. Какое сообщение об ошибке вы получили?

  • fz1.can.2007@gmail.comfz1.can.2007@gmail.com Сообщений: 13Verified User

    Я пытался около 5 раз, но я получаю то же сообщение и ошибку, что и в начале этой темы. Попробую еще раз. Спасибо.

  • fz1.can.2007@gmail.comfz1.can.2007@gmail.com Сообщений: 13Verified User

    Привет, я попробовал использовать вспышку сегодня, но индикатор на велосипеде изменился на «Err» на полпути, и двигатель остановился. Статус лицензии показан в прикрепленном файле. Как вы думаете, какие состояния возможны?


  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я вижу, вы сегодня успешно прошили свой ECU. Вы все в порядке? Спасибо, Джейсон А.

  • fz1.can.2007@gmail.comfz1.can.2007@gmail.com Сообщений: 13Verified User

    Здравствуйте, я снова смог прошить. Причина в том, что содержимое файла такое же, но кажется, что изменение имени файла не помогло. Имя файла ECU важно. Быть осторожен. Спасибо за ваш ответ.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.