Форум поддержки

Отключить иммобилайзер

roberto@manzo.dkroberto@manzo.dk Сообщений: 11Verified User

Я удалил иммобилайзер из своего Yamaha r1 2010, но как отключить иммобилайзер в наборе настроек FTecu? Спасибо :-)

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вам нужно взять файл модели США того же года (14B-8591A-20) и установить для модуля "US Harness Config" значение "FALSE", а затем прошить его в свой ECU.

  • roberto@manzo.dkroberto@manzo.dk Сообщений: 11Verified User

    Спасибо :-) Однако у меня все еще есть проблемы .. У меня есть код ошибки 39, и я читал в Интернете, что, если вы попытаетесь запустить велосипед 5 раз, он перейдет в режим блокировки или режим дилера, но с Правильно "исправить", он может очистить все коды ошибок, когда прошить его с FTecu, кое-что о полном формате ecu .. Вы можете помочь? :-) ps это велосипед ес

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Есть ли на вашем велосипеде дополнительный топливный модуль Bazzazz?

  • roberto@manzo.dkroberto@manzo.dk Сообщений: 11Verified User

    У меня была система ful bazzaz, но теперь она отключена, и я и не думаю, что зажарен именно ECU, потому что я могу успешно читать и писать на нем, и странно то, что когда я прошиваю его файлом EU (14B-8591A-00) ошибки нет, но она не запустится из-за отсутствующего иммобилайзера, который сломался после аварии: - / Я попытался перемонтировать схему подключения жгута проводов США, но не повезло. хотя я не 100% уверен, что у меня есть правильная схема проводки США. Разве все ЭБУ с номером детали (14B-8591A-00 + 20 + 30) одинаковы? Я подумал, что, может быть, это было просто программное обеспечение, которое было другим.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    У вас была ошибка кода 39 до того, как вы начали эту тему?

  • roberto@manzo.dkroberto@manzo.dk Сообщений: 11Verified User

    да

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Приходилось ли вам делать какие-либо изменения с контроллером Bazzazz? Я бы еще раз перепроверил все ваши связи.

  • roberto@manzo.dkroberto@manzo.dk Сообщений: 11Verified User

    Нет .. когда я впервые установил систему bazzaz, у меня не было проблем. я заметил, что даже после того, как я сделал некоторую проводку на штепсельной вилке для ECU к американской проводке .. Я все еще иду с ошибкой с американским fil и без ошибки с европейским fil. Я собираюсь перепроверить.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, если вы проводите свой велосипед в соответствии со спецификацией США без иммобилайзера, пожалуйста, убедитесь, что вы используете файл US с US Harness Config, установленным в TRUE. Если вы используете файл US с вашим велосипедом, подключенным к спецификации ЕС, и без иммобилайзера, обязательно установите для параметра US Harness Config значение FALSE. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.