सहयता मंच

कावासाकी Z650 RS (2023)

नमस्ते! मैंने अभी-अभी एक बाइक-साइड फ्लैशिंग किट खरीदी है जो मेरी Kawasaki Z650 RS (2023) के साथ संगत होनी चाहिए: https://www.sportbiketrackgear.com/flashtune-kawasaki-z650-18-23-ecu-type-4-bike-side-tune-kit/ लेकिन अब, इसे FTECU पर रजिस्टर करने के बाद, मुझे यह बाइक कहीं दिखाई नहीं दे रही है!! मैंने कुछ इंस्टॉलेशन निर्देश डाउनलोड किए हैं, लेकिन मुझे यकीन नहीं है कि उनमें से कोई भी सही है (सिर्फ़ एक डाउनलोड लाइसेंस बचा है, इसलिए मैं और अनुमान लगाना/कोशिश नहीं करना चाहता!!) अब, क्या मेरी बाइक सपोर्टेड है, या www.sportbiketrackgear.com ने मुझे धोखा दिया है? बॉक्स पर 1500-FT-FTDL4 FlashTune ECU Type 4 + बाइक्स की सूची (उनमें Z650 भी शामिल है) लिखा है, और हार्नेस केबल पर BSHA4 (और एक सीरियल नंबर) लिखा है। अगर Z650 2023 (और Z650 RS, जो एक ही होना चाहिए) समर्थित है, तो मुझे कौन से निर्देश डाउनलोड करने चाहिए? अग्रिम धन्यवाद! /टोबियास, स्वीडन


टिप्पणियाँ

  • tob.lind@gmail.comtob.lind@gmail.com पोस्ट: 4Verified User

    ठीक है, तो मैंने टैंक हटा दिया और अपना ECU निकाल लिया - इसका पार्ट नंबर "21175-1611" है, जो सपोर्टेड नहीं लगता। लगता है मैं फंस गया हूँ 😕 या क्या इस ECU के भविष्य में सपोर्टेड होने की कोई संभावना है? इसमें टाइप-16 कनेक्टर भी है (जिस पर हार्नेस लगाना थोड़ा मुश्किल लगता है)


  • enuff.6574@gmail.comenuff.6574@gmail.com पोस्ट: 1Verified User

    अरे, मुझे भी आपकी जैसी ही समस्या आ रही है। हालाँकि, मुझे इसे इंस्टॉल करने के निर्देशों के बारे में भी समझ नहीं आ रहा है। क्या आप कभी उस हिस्से तक पहुँच पाए या मैं भी परेशान हूँ?

  • tob.lind@gmail.comtob.lind@gmail.com पोस्ट: 4Verified User
    संपादित September 14

    नमस्ते, मैं FlashTune से संपर्क कर रहा हूँ और हालाँकि वे इस समय मेरे ECU मॉडल को फ़्लैश नहीं कर सकते, लेकिन अगर उन्हें कोई यूनिट मिल जाए तो इसे सपोर्ट करना संभव होना चाहिए। मैंने उन्हें अपना ECU भेजने की योजना बनाई है, लेकिन सीमा शुल्क और टैरिफ़ को लेकर अनिश्चितता के कारण EU से अमेरिका में पैकेज भेजना फिलहाल संभव नहीं है (EU की ज़्यादातर शिपिंग कंपनियाँ इस समय अमेरिका में कुछ भी नहीं भेज रही हैं)। क्या आपके पास भी बिल्कुल वैसा ही ECU (21175-1611) है? हमें यह भी पता नहीं है कि कौन सा हार्नेस फिट होगा। मुझे शक है कि मेरे पास अभी जो टाइप-4 है वह काम करेगा, और FlashTune ने कोई जवाब नहीं दिया है - उन्हें शायद जाँच के लिए एक यूनिट की ज़रूरत होगी... जहाँ तक इंस्टॉलेशन की बात है - हाँ, दस्तावेज़ काफ़ी भ्रामक हैं। लेकिन मैंने अभी तक उस पर काम नहीं किया है। मुझे लगता है कि सही हार्नेस मिलने पर यह ज़्यादा स्पष्ट हो जाएगा 🙂

साइन इन करें या टिप्पणी करने के लिए रजिस्टर करें।