Форум поддержки

Окно поддержки для определения новых ЭБУ

todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

В общем, период поддержки для определения новых файлов для ЭБУ составляет 10 лет, поэтому, если вашему ЭБУ более 10 лет, отдел исследований и разработок не будет поддерживать определение для него новых файлов. Существующие определенные файлы в файловом менеджере программного обеспечения будут по-прежнему поддерживаться, мы просто не будем принимать отправленные по почте в ЭБУ для определения. Конечно, мы будем учитывать исключения, если ваш велосипед чрезвычайно популярной модели и т. д.

Комментарии

  • michele.masters70@gmail.commichele.masters70@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Привет, я купил комплект для программирования стенда для модели 16 yxz1000r, не могли бы вы сказать мне, какой жгут адаптеров нужен для перепрошивки автомобиля, или вам нужно снова получить полный комплект, похоже, на вашем сайте есть один, но его нет. уверен, какой именно, не могли бы вы дать мне номер нужной детали?

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    Доступны два комплекта: один для системы впрыска топлива, другой для коробки передач. На сайте представлены следующие боковые ремни безопасности велосипеда: 4-контактный тип 1 предназначен для блока управления впрыском топлива, а 4-контактный тип 8 предназначен для блока управления коробкой передач.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.