Форум поддержки

2006 R6 не запускается после прошивки

nyw197@gmail.comnyw197@gmail.com Сообщений: 1Verified User

Здравствуйте, я прошил свой блок управления после того, как установил блок управления на мотоцикл, мотоцикл завелся, но не завелся. Мой блок управления двигателем 2C0-8591A-30, а файлы в файловом менеджере только 2C0-8591A-20 US и 2C0-8591A-. 31 CAN Когда я попробую канадскую версию, она не запишет ее в ЭБУ, но будет работать с американской версией, пожалуйста, помогите!!

Комментарии

  • G.JAGETIC@GMAIL.COMG.JAGETIC@GMAIL.COM Сообщений: 1Verified User

    Получил то же самое с моим MT07 2018 года, прошил правильный файл, и теперь я получаю 3 кода ошибки, и мотоцикл не заводится. Мне сказали сбросить коды через OBD2, но считыватель даже не подключается. Вы решили свою?

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    На адрес nyw197@gmail.com. Эта проблема была решена по электронной почте, но я подведу итог здесь. Номер детали блока управления двигателем (-30) не определен. При попытке записать файл -31 вы получили ошибку, поэтому попробовали файл -20. Это действительно было написано, но из-за того, что вы указали неверный номер ЭБУ, мотоцикл не заводился. В файле -20 в настройках ЭБУ есть конфигурация ремня безопасности США true/false, если изменить ее на false, ваш мотоцикл теперь запускается, но работает в наклонном режиме, и теперь вам нужно настроить его на картах. Любые коды ошибок, которые вы можете получить, могут быть вызваны разницей значений -30 и -20. Поскольку вы сначала записали в свой ЭБУ файл, который не был определен, мы не можем извлечь стандартное изображение из Вашего ЭБУ.

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    На G.jagetic@gmail.com Мы тоже работаем по электронной почте и еще одному вашему сообщению, которое вы начали, поэтому я оставлю там комментарий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.