Форум поддержки

Попытка записи ЭБУ не удалась, ответа нет.

jrestrepo1982@gmail.comjrestrepo1982@gmail.com Сообщений: 2Verified User

привет всем, у меня проблема с моей Yamaha r1 2015 года, я попытался прошить байк картой могил после того, как все было сделано, байк не запустился, поэтому я попытался прошить исходное изображение обратно в блок управления, теперь я получаю окно, в котором говорится, что нет ответа, когда я пытаюсь прошить блок управления, также, когда я смотрю на свои лицензии, отображается год 2018, мой мотоцикл и блок управления явно 2015 года (2CR-8591A-20 ecu часть #) я провел тест при выключенном велосипеде выход показывает 37, при включенном велосипеде я получаю 16 на выходном тесте, я также проверяю мощность сбоку, жгут проводов, идущий от велосипеда, я получаю от желтого и оранжевого 5v, а с красным на землю я ничего не получите, но если я перейду прямо к отрицательному сообщению, я получу -13 В, любая помощь будет принята с благодарностью. Спасибо, Хуан Р.

Комментарии

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Здравствуйте, не должно быть никакого напряжения от красного и черного. Если подать на него 12 вольт, то можно повредить ЭБУ. Это первая прошивка велосипеда? Используете ли вы боковую подвеску для велосипеда?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.